Религия, вера

Почему верующие такие злые-то,ужас?

постом перестарались, голодные
Галия Исанова
Лучший ответ
Вы это о чем? Вполне возможно, что Вам так просто показалось. Например, человек заметил в Вас невоспитанность и попытался как-то помочь Вам советом - вот он уже и кажется Вам злым (а на самом-то деле он Вам как раз добра желает, да только Вы его добро разглядеть не можете - собственная невоспитанность и духовная безграмотность Вам мешают правильно оценить ситуацию...) . Но это только мое предположение.
Для начала выясните, в кого верят эти верующие. И тогда, быть может, вопрос отпадет сам собой...
Вова Ребрик
Злые снаружи но добрые внутри!
Крокодил не ловится не растет кокос!
Роман Жаков
Поэтому они и ходят в церковь . зверя в себе успокаивать и молитвами уговаривать. Не обижаться. прощать....
Злиться всегда тот, с чьим мнением не соглашаются. Раз верующие зляться, значит, отторжение их выдумок проявляется сильнее и сильнее. Что ж Вас удивляет в столь закономерной агрессии?
Specr Specrovi4
не осудите по одному о всех... и вообще простите их ибо не ведают что творят
Да вы что? Не встречал таких. Может вы на самозванцев нарвались или псевдо верующих, которые всё время грешат и верят, что им это простится!
Расскажите что-нибудь смешное, посмеёмся вместе.
Но смех без причины, это и грех ( без ума смеяхся) , и признак дурачины.
Вы на местных фанатиков внимание не обращайте, есть они нормальные верующие, при том много.
Айек ....(С)
какой ужас!
от них даже энергия какая то отрицательная исходит...
Dima ..
Да ну что Вы уж так, лично я Вас ...обожаю, но тоже верующий.
Да нормальные они, просто устали отвечать на дурацкие вопросы.
Giorgi Bajelidze
Согласен с Вами, если Святые себя великими грешниками считали, а мы значит еще хуже.
Вы можете сказать все что угодно - давайте - грязи на православных вылито мама не горюй - еще столько же впереди - и что самое смешное после этого - православные злые - Юлия Тришина, где логика?
Зло идет сейчас только от вас!
подкрепите, аргументом, иначе--клевета.
Потому что -люди, такие же как и атеисты...
Тамила К.
НЕ знаю.... Я не считаю, что эти агрессивные люди и есть настоящие верующие.. . Ко мне две женщины постоянно верующие приходят, так они настолько добры!! ! ))) И я верю, что они и в самом деле верующие, в отличие от многих здесь.... и меня, в принципе, в том числе (
многие здесь просто ппц фанатики. Агрессивные как не знаю кто
Nazym Sargizova
#ан@ст@сья#
кто злой? не обобщайте
Nigara Hutdiyeva
мне не нравится когда человеки начинают расперделять власть основываясь на религию, это разные вещи.. . и ещё прикрываются какими либо священными писаниями дабы "отмазаться" от своих грехов (ку-клус-клан; джихат. и т. д.)
Верующие люди довольно строги, здержаны, некоторым присущ фанатизм.
Вы сильно обобщили. Есть люди, которые не признают какого-либо другого мнения, кроме своего (как говорится, у каждого своя правда) . Есть те, которые ради своей правды готовы на многое, и "неправильное мышление" других воспринимается в штыки.
ты видела верующих в Бога... это плоды их веры... найди УВЕРЕННЫХ в Боге.. . увидишь их плоды и сравнишь для себя.. . разница: как небо и земля...
Бог через библию так отвечает на этот вопрос ---19 Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. 20 Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна? --иакова2гл--
А кто таких считает верующими кроме их самих?
--21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
24 Поэтому всякий, кто слышит эти слова и исполняет их, будет уподоблен благоразумному человеку, который построил свой дом на скале. 25 И когда полил дождь, началось наводнение, подули ветры и обрушились на тот дом, он не упал, потому что его основание было положено на скале. 26 А всякий, кто слышит эти слова и не исполняет их, будет уподоблен глупому человеку, который построил свой дом на песке. 27 И когда полил дождь, началось наводнение, подули ветры и обрушились на тот дом, он упал, и велико было его разрушение»
--матфея 6гл--
не злые а закодированные алкоголиков кодируют верующих тоже только они этого не осознают нейролингвистическое програмирование слышали вот это оно и есть человек даже не догадывается и библию читает и не видит что там написано и не понимает на глазах пелена и навождение на душах