Религия, вера
Верующие, с вашим духовным развитием усё понятно, а как обстоит дело с физическим? Хоть пару раз на турнике подтянитесь?
Или раз пять на брусях отожмётесь? Или на одной ноге хоть раз сможете присесть и встать?
Я кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
Спросите это у десантников Бывших на крестном ходу)
Проведите-ка товарищеский матч по футболу. Между сборными атеистов и верующих из раздела РВ.
А мы посмотрим)))
Сам ты бабьё
А вы Путина что-ли не видели в храме в церковные праздники? Он спортсмен серьезный. А победы русского оружия во все века господства Православия? Те же монахи Пересвет и Ослабля-герои -богатыри дрались на Куликовом поле. Даже наш непобедимый чемпион по боям без правил Федор Емельяненко- христианин. Сам я тоже занимался борьбой, пока служил в милиции-там это обязаловка. Если не сдашь норматив по физо, то служить не разрешат. У нас священник благословляет. Процесс прихода Православия в правоохранительные структуры запущен ген. прокурором Д. Устиновым, который опубликовал в газете "Милицейские ведомости" около 2005 года статью, в которой рассказал, что он прихожанин Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Вы этого не знали, конечно. Бог даст, и Россия снова станет православной. Аминь.
Илья Муромец твой турник в узелок завяжет.
я двадцать два раза подтягиваюсь
животное возрасти к человеку в Свете Его. . )))
Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Вы садист, Синичкин, в такую жару гоните народ на перекладину
Могу танец живота станцевать!!!
Ещё спроси, как обстоят у них дела с сексом.
не могу) а вы крестиком вышивать умеете?
Скажите пожалуйста, Арнольд, вот, вы, наверное спортивны и сильны. А, скажите, вы стали таким вопреки тому, что родились дистрофиком, или увечным? . Или все ж от рождения имели такую возможность?
Не все люди по своей природе могут быть спортивными, к тому же предложенный вами тест могут не пройти по возрасту, болезни, травме.
Среди верующих есть бабушки, матери - родившие нас, пожилые люди, малые дети.. .
Конечно мы стараемся держать данное нам в управление Богом тело, но это для нас не главное. Да и среди сильных духом крепких телом не много. Обычно Бог им, крепким телом, не нужен, что надо, сами берут.
Лично я даже сейчас могу ладошкой по лбу стукнуть и позвоночник в трусы высыпется.
Даже больше. Около 7 или 8. на турнике На брусьях около 10 На одной ноге левой 5 раз а правой 3 раза. Она у меня повреждена. Кстати пословица "В здоровом теле - здоровый дух" полностью звучит так: "В здоровом теле - здоровый дух редкая удача". Я кстати в прошлом занимался спелеологией (лазил по пещерам).
а ты сомневаешься?) с чего это? )
просто интересно))
и почему атеисты придумают себе ахинею и свято верят в нее?
в их глазах верующие - это этакие духовные и физические уродцы
приглашаю вас попрыгать со мной на лошадях или пострелять на стрельбище
кони. . оружие. . ассоциации.. .
а войну 1812-го тоже выиграли "духовные и физические уродцы"?
кони. . оружие. . ассоциации.. .
Да, конечно!!))))) ) Всё, что угодно))))))))))))))
Девушкам это не положенно. А с физической стороной у меня все отлично. :)
МАзафака щас слишком жарко осенью пожалуйста!