Развитие мозга - этап развития Души, кто-то его прошел, кто-то еще нет.
Колхозники, как правило, менее развиты, чем кандидаты наук.
Религия, вера
Верующие, как вы считаете, развитие мозга влияет на некий по вашему уровень развития души?
я думаю так и есть ибо с развитием цивилизации каждое поколение добрее предыдущих если раньше убийство было в порядке вещей то теперь даже отменили смертную казнь
В некотором смысле - да, хотя и не в основном! Известны случая, когда люди становились святыми, не умея читать и писать, но знали наизусть Писание и оставляли после своей смерти записи о себе! Так, что "Бог вразумляет, когда Его слушать хотят"!...
нет, например в чтоб в астрал из тела выйти, не какая кандидата там наук на фик нинужна, но зато хватает ученых которые даже не подозревают об этом неговоря уже что то почувствовать
Наоборот, развитие души влияет и на мозг. Знания ума не прибавят. Конечно только иллюзию создадут. Душа состоит из разума, чувств и воли. которые не входят в состав тела. а как бы находятся особняком (внутри) влияя на тело.
Елена Дорошенко
Вы говорите об эго,которое умирает вместе с вами.
ОБЪЕМ МОЗГА И ИНТЕЛЛЕКТ — не одно и то же.
У слона больше мозгов, чем у вас.
Нет.
Если я правильно понял выражение "развитие мозга", значит - выученные слова (запомненные мозгом) и, конечно же, их значения, которые в современном обиходе.
Тогда как же они влияют на душу?
Сугубо мое понимание.
P.S. И, кстати, информация, мож, и не в мозгу вовсе откладывается.
Тогда как же они влияют на душу?
Сугубо мое понимание.