Религия, вера
Почему христиане считают развитие мозга замыслом Дьявола? Почему науку обязывают ересью?
сжечь проклятых колдунов ученых.
Ибо Бог создал смартфоны, а наука нагло присвоила Его достижения.

Развитие мозга и есть ересь.
"импотенция и деменция" - замысел религии согласуется со сценарием искусственного интеллекта
потому что формирование тупого быдла ..очень выгодно для власти. Батарейки или расходный материал, который не может иметь свою точку зрения. Подоили народ и в гроб, давайте следующего раба.
ну если замысел нечистого - так пускай выковыряют его себе, очистятся от дурных мыслей.
---
но я такое в первый раз слышу.
---
но я такое в первый раз слышу.
Не представляю. Надо у них и спросить
Так вот полюбуйся.
6. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
(Книга Бытие 3:6,7)
По их мнению все дурное, включая грехопадение, началось с тяги к знанию.
(Книга Бытие 3:6,7)
в этом вы не правы.
технологии всегда проповедовались через религии - построить скинию, построить ковчег, построить храм...
а вот биоэнергетику считают магией и не приветствуют,
и именно техногенная наука считает её лженаукой.
-- вот где зона боёв.
Наташа Вераско
ага, вы посмотрите какие "сверхспособности", судя по обвинениям, искореняла инквизиция в своё время
Я не слышал! Это далеко не все отвергают науку!
Смысл веры в Бога это как раз развитие своего божественного разума, нахождение во всем золотой середины, между духовным и материальным, а вот перекос в материализм ведет к отуплению и деградации, что мы сейчас и наблюдаем у большинства
Здравствуйте. Хочется отметить, что настоящие христиане не считают развитие мозга замыслом дьявола так как в римлянам12:1 сказано: «Итак умоляю вас братья милосердием божиим представьте дела ваши в жертву живую святую благо- угодную Богу для разумного служения вашего» слова «ДЛЯ РАЗУМНОГО СЛУЖЕНИЯ» показывают что нужно задействовать мозги, когда служишь Богу, иначе это просто фанатизм, который Бог не приемлет.
Сатана (дьявол) пообещал богу что будет збивать людей с истиного пути, он сказал ты увидишь их неблагодарными к тебе я буду и сзади и слева где бы они ненаходились и после этого он сказал еще приукрасит зимное и еще 3 обещания я забыл, этот самый главный довайте оперемся на него что это значит пивбары, стрип-клубы, различные заведения, новые бренды, аааа что значит именно развитие мозга связанными с новыми технологиями, иновации, робототехники, мировозрение людей основаном на тех стериатипах вещей каторых я перечислил, как бы ты не жил ты отоброжение общества, своих традиций и нации, из за этого говорят учитесь мыслить не как все