Религия, вера
Почему люди считают создателем бога, а Дьявола не считают?
Почему люди считают создателем бога, а Дьявола не считают? Этот мир создал Дьявол, но почему-то люди считают создателем не Дьявола, а бога. Почему это происходит?
Какая красивая девушка на фотографии. Грех такую обижать
Sha:diar) )
На фото не я, но в реальной жизни я ещё красивее, я как куколка. Но за такие благодарю тебя.
Господь Творец, а сатана, тварь обыкновенная, горшок не может создать горшечника.
ПОтому что этим людям Бог дарит любовь, счастье, радость жизни реально, потому что Создателя жизни назвали Богом, потому что Бог есть всегда, а дьявол стал дьяволом не так давно по меркам Бога и создателем быть он не может. Он бывший ангел Бога, который отказался от любви и стал жить эгоизмом
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
Sha:diar) )
Извини, но твой ответ я удалю, потому что я не верю в то что бог добро.
Sha:diar) )
Извини меня
Sha:diar) )
Прости меня за всё.
Потому что Дьявол - это ошибка двух энергий, а Бог - порождение Разума.
дьявол, как ангел по природе, не способен творить.А потому может только пародировать
Sha:diar) )
Дьявол может творить, Дьявол нас создал.
Татьяна Пойкина
Хочешь сказать, что дьявол создал Бога?
Тыж глупая демоница....хоть бы просвещалась!
Трансцендентная Личность Бога косвенно связана с тремя гунами материальной природы: страстью, благостью и невежеством, и лишь для сотворения, поддержания и разрушения материального мира Он принимает формы этих трех качеств, то есть формы Брахмы, Вишну и Шивы. Из этих трех наивысшее благо люди могут получить от Вишну, формы качества благости.
Трансцендентная Личность Бога косвенно связана с тремя гунами материальной природы: страстью, благостью и невежеством, и лишь для сотворения, поддержания и разрушения материального мира Он принимает формы этих трех качеств, то есть формы Брахмы, Вишну и Шивы. Из этих трех наивысшее благо люди могут получить от Вишну, формы качества благости.
Помогали, да. Но изначально демонаций небыло.
Asta Asta
Мир заключает противоположности. Нет хорошего без плохого. Весы. Баланс. Без баланса ничто не существует.
Потому, что этот мир -тюрьма для взбунтовавшихся против Бога душ. А кто в тюрьме главный? Правильно -злой начальник тюрьмы.
Asta Asta
Странная теория. Почему тогда так много верунов всё ещё не на свободе?
Настя Четина
по тому же
Ну хотя бы потому, что дьявола нет. Это Априори. Собирательный образ для обьяснения работы вселенских законов. А отдельного такого существа никогда и не было.
есть концепция что бог он же является и дьяволом,потому что убивает..
с чего ты это взяла?
Sha:diar) )
Я знаю правду.
В книге Владимира Зорева " За окраиной мира, бытия и сознания " создание нашего мира приписывается дьявольским существам.
я не знаю, но думаю что...
Бог, тот кто отвечает за мироздание;
Дьявол, тот кто делает жизнь проще ценой кармы и целостности мира;
Ну Природа, та что делает плодородные земли с хорошей логистикой.
дай разум и получится существо меняющее правила жизни в лучшую или худшую сторону.
Бог, тот кто отвечает за мироздание;
Дьявол, тот кто делает жизнь проще ценой кармы и целостности мира;
Ну Природа, та что делает плодородные земли с хорошей логистикой.
дай разум и получится существо меняющее правила жизни в лучшую или худшую сторону.
Sha:diar) )
Это ты мир создал Дьявол, а не бог. бог просто забрал всё себе и теперь обманывает людей, а многие люди верят богу. А я не верю богу, я верю Дьяволу и знаю что этот мир создал Дьявол.
Люди так называют. Но это совсем не означает что они правильно поняли первоисточник
А тебя мама родила, или ты еë?
христиане мечтают о небесах, думая что там рай, а там настоящий ад, с одной стороны -270, а с солнечной +600.
Sha:diar) )
Это точно
По определению бог- создатель мира, хороший или плохой , но создатель. Дьявола создал бог, бога никто не создавал
во - первых , мир создал не дьявол, во -вторых , они также невежественные как и вы
Мне кажется Дьявол доделывает работу бога
Похожие вопросы
- Почему верущие считают что Бог глупый,и что он не знает без Дьявола куда отправить душу,в рай или ад,(+вн текст верущей)
- Почему говорят: власть от Бога? Если дьявол говорит, что власть у него, и ему вверена, и он кому хочет может передать ее?
- Бог - это Творец, Создатель, Конструктор...и т.д.почему некоторые считают, что Бог-это человек или у каждого свой Бог???
- Почему атеисты считают, что бог - сингулярность важнее бога - создателя?
- Если миром правят сатанисты, глобалисты, и они разделили людей, тогда почему объектом страстей стали Бог и Дьявол?
- Почему многие люди считают, что Бог и Дьявол это не существующие личности в нашем мире?
- Христиане если вы считаете Иисуса Богом то дьявол тоже это знал . И на что надеялся дьявол искушая Иисуса ?
- Почему есть противостояние между Богом и Дьяволом? Или Дьявол-обратная сторона Бога?
- почему верующие считают, что Бог нуждается в их молитвах?
- Почему верующие считают что Бог Дьявола заточит в темницу, а потом выпустит? Это что за странная стратегия?