Религия, вера

Что на ваш взгляд лучше-Атеистический СССР или православная Россия???

что лучше сказать затрудняюсь, но уважения к СССР намного больше...
Рафаиль А
Лучший ответ
Аскар Дейканов я тоже СССР больше уважаю=)
причины на то весьма весомые)))
Православный СССР.
Какая теперь разница? - Лучше чем было- уже не будет.
Патпиотический Казахстан.. . понимаю что пафосно.. . но это правда)
Maks Maksimov
Тимофей Чернышов а что здесь пафосного?
хрен редьки не слаще... Я за христианскую Россию и не только Россию!
Катя Зарова
без сомнения СССР, люди были уверены в завтрашнем дне, не боялись отпускать гулять детей до позднего вечера, в СССР про мировые экономические кризисы узнавали только из газет, везде не хватало рабочих рук можно ещё долго перечислять
Said Abdvlakov
конечно современное время лучше. .
вся молодость прошла в очередях за неизвестным товаром.. что "выбросят"..то и брали. деньги были, а выглядеть по человечески не могли.. знать -не знали, что существуют разные стили например..
Елена Архипова
Людмила Татаринова О боже разных стилий не было всё конец света, а то что тогда люди добрее были это всё фигня
Я люблю и ту и другую Россию, она всегда верила: в коммунизм, в атеизм, в Бога, вероятно и дальше будет верить .
Heonija Vyakse
православная россия
Олег Васильев
Времена не выбирают,
В них живут умирают...
Наверное есть что-то третье, не религиозное, а истинно научное.
и то и другое привели страну к развалу
Да будет вам известно, нет России православной, есть Россия многоконфессиональная.
Аскар Дейканов формально-да,реально-нет
Пещерные времена были лучше. Все было ново, и людям был предоставлен выбор.
Денис .
Совок, имхо, лучше.
Лучше, чтоб пятой точке было хорошо. А с Богом люди сами разберутся.
Лена Волкова
во даёт! не знает о чём.. . но рассуждает! ))) по сравнению с компартией, рпц просто.. . -праздник какой -то! ))) коммунизм ничем не отличался от религии! вместо рая - светлое будущее - коммунизм, вместо церкви - обкомы, парткомы.. . вместо святых - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.. . вместо Библии (одна книга)) ) - Ленина 57 томов (два три пальца толщиной каждый)) ) + Маркс + Брежнев + "свежие" наказы 25 съездов партии.. . вместо патриарха - генсек, вместо паствы - октябрята, пионеры (взносы в школе) , комсомольцы (обязательные ежемесячные взносы) , коммунисты (попробуй не заплати ежемесячный парт. взнос - до 5% от зарплаты)) ) в во всех учебных заведениях, на уроках (история, обществоведение, русский язык, НВП.. . ))) заветы партии часами слушали, конспектировали, учили, а затем рассказывали! - а это.. . маразм ещё тот! )))

ps советский союз.. . наверное не просто так развалился? ! )))
Настоящее всегда лучше чем прошлое. Жить надо в настоящем здесь и сейчас. И лично от тебя зависит будет тебе сейчас хорошо или плохо.