ебанный случай)) )
Боженька прости слова мои!
Религия, вера
глубоко верующим, когда вам плохо, кого вы в этом обвиняете, бога или дьявола?
Себя.
Я никого не обвиняю.
Когда мне плохо благодарю Бога за посланное мне испытание.
Только себя!
Никого! Если нам плохо, значит в нашей жизни ччто-то не так или мы неправильно к этому относимся.
лично мне плохо не бывает) ) - со мной же Бог, как может быть плохо?
Себя
Себя.. . ;-) Так как во многих своих бедах виноват я сам.. . А Бог помогает по Милости Своей.. .

Тебя это удивит, но детство кончилось. Депрессуху облегчает осознание справедливости. Поищи, где накосячила, и извлеки урок.
Конечно, они обвиняют Дьявола, он для них отличный козёл отпущения грехов бога
я ж обвиняю бога, это он нас наказывает
Прежде всего-себя.
Только СЕБЯ!!!
Себя.
И Бог и дьявол внутри нас.
Если у меня беда, то я обвиняю прежде всего себя.. . это может быть "продуктом" моих непраилных действий.. . А зачем Бога винит, ведь Он некогда просто так не хочет людям зла!
Все что нас не убивает делает сильнее
Только себя, что не следовала вразумлениям Бога!
В большинстве случаев - сам виноват - себя
я - себя
А никого не надо обвинять, надо наоборот благодарить Господа, что Он через испытания даёт нам шанс духовного возрастания.
*хоть и не глубоко верующий*
самого себя...
Себя. За то, что на минутку забыла о всепоглощающей и всепрощающей Божественной Любви и позолила себе впасть в уныние. Как только я об этом вспоминаю, сразу становится легче, и я благодарю Бога за мудрость и терпение, которые он мне дает. И только после этого можно приступать к решению проблемы как таковой.