Религия, вера
Здравствуйте! люди добрые? или мы все друг другу враги?
Ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; Но последствия от нее горьки как полынь, остры, как мечь обоюдоострый: Ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. Итак, дети, слушайте меня, и не отступайте от слов уст моих.
Человек человеку волк! Так было, так есть и так будет.
Брехня. . Это мы уже проходили.
не желал бы быть кому то врагом...
да ладно. не так страшна чужая жена. как её молюют.
У человека до тех пор будут враги, пока он будет считать кого то врагом.
В чем вопрос-то ваш?
и вам - здоровья
Извиняюсь, но вы мне не враг. Задаете вопрос на одну тему, а к чему привели стихи Писания из притч Соломона? может сами не знаете то, о чем пишете?
Все люди изначально добры, но сркди них есть несчастные.
наличие врагов лишь обостряет осмыление понятия - друг! а Если кроме понимания смысла слова ДРУГ, вы его ещё и имеете в наличии, то враги становятся весьма преодолимым препятствием к получению удовольствия от ЖИЗНИ.
Враг-эт крайнее состояие человека, до которго мы сами его и довели. Своим ли упрямством, своим ли высокомерием, своей ли верой в безнаказанность... не важно. Враги- это наше собственное порождение. И это очень сильное опрееление человеческого состояния. ВРАГ-ДРУГ- по нынешним временам почти литературные персонажи, нынче человек человеку никто! Люди-миражи! Здравствуйте!
Здвавствуй и ты, добрый человек.
Одно другое не исключает, однако.
ууу, как мрачно, это для шизиков
Здравствуй
Здравствуй, добрый человек!
здравствуй!
Тебе бы ко мне на работу. На годик. Там бы и посмотрели друг на друга.
Хорошие или плохие.