Религия, вера

Однако откуда столько злобы у добрых верующих?

Edik Edik
Оттуда же, откуда злоба у добрых неверующих.
Rasylhan Adilhanov
Лучший ответ
злятся оттого, что тоже видят двойные стандарты, приходится себя-обманывать
Для тебя только в твоём восприятии, ибо не можешь ты видеть то, что Есть!
Так накопили. Вот теперь и отдают. Ведь не возможно отдать то, чего нет.
У добрых нет злобы.
А у злобных, видимо, проблемы с печенью - желчи много.
Саша *
Серёга Ищенко Ты сама знаешь о своих болезнях, видно, печёнка у тебя сильно болит!
Потому что многие верующие считают что они хорошие очень люди, которые в силу какого то недоразумения терпят тяжбы на этой планете, хотя по их мнению они достойны самого лучшего.. . признания, славы, почета, богатства.. .

И чувство этой "несправедливости" часто изливается в их "праведный гнев"...

Но какие люди рождаются в Кали-югу, в эпоху тьмы и невежества? "Завистливые и злонравные, худшие из людей... "
Нужно просто к себе относиться адекватно).
Ив@н D@vidoff
например, добрый вы наш ))
Татьяна )))))))
Вы только не кому не говорите, открою вам секрет. На самом деле они только притворяются добрыми чтоб подмазаться к седому деду и его сыну сидящих на облаке и решающих кому жить а кому сдохнуть.
Михаил Шахов
Да задолбали вы с этим вопросом, я имею в виду не вы конкретно, а добрые атеисты. Вам бы хоть чуточку объективности не помешало. Или что у вас, зоны мозга, отвечающие за объективность, атрофированы? Почитайте вопросы и ответы, сколько говна на верующих вылили и сколько верующие огрызнулись. Зато как огрызнулись - то вот вам и вопрос - чё вы злые такие? Мы добрые, но мы не ангелы. И вы одного не понимаете - если вас таки послали за ваше скотское поведение - это хорошо. Вот если верующий скажет - а, ну тебя не о чем говорить, спаси тебя Христос - вот тут уже не очень хорошо, тут "сымай ружо и писий в дуло", как говорил мой покойный папа. Потому что "Мне мщение, аз воздам" - говорит Господь, и если мы от вас отвернёмся, вами займётся Он. Не завидую в этом случае.
Ardana Saimagambetov
Верующие слишком широкое понятие, под его крылом всякий может укрыться. Вы пальцем ткните, кто же это такой злобный там.
Лана Андреева
Сергей Колеватов А ему это надо?главное как в парткоме-речь сказать.
Нет верующих " вообще ". Верующий всегда в корпорации ( конфессии ). Далее - по законам психологии :
1 - они не такие, как мы;
2 - они хуже нас;
3 - они нам угрожают...
Ardana Saimagambetov Про законы психологии обычно люди заканчивают говорить в средней школе - начинают поимать, что это, собственно то, что называется лженаукой. Т.е., собственно, бредятина. А у вас уже борода. Или это чисто аватар?
Сергей Колеватов 1-СОГЛАСЕН, 2-согласен,3-чем,Женя?
Ardana Saimagambetov Я вообще про бороду спросил. А раскладывать на 1. Про бороду 2 Я 3. Спросил - я тоже уже в школе бросил. Жизнь на пункты не разложишь.
Ветхого завета начитались.

Я читал маркиза де Сада - он гуманнее.
Сергей Неважно сказал, как в лужу пернул, педрила)))))
... и опять взбудоражил осиное гнездо))
думаю, от верблюда
эт точно, давно заметил христиане и мусульмане на категории самые злобные, хотя должно быть наоборот
Nazim 4Ever
профессиональному провокатору и не знать таких простых вещей? ((((((( стыдно должно быть)))
?G
????.**huj!i G@n**.????
У верующих вообще нет злобы. Злоба есть у таких как ты.
Эдик Таиров
Потому что рассыпается в пух и прах ихня вера с продвижением прогресса и окончанием галактической ночи Сварога. Наступлением эры Водолея. Отжило христианство и они это понимают. Все меньше людей, особенно молодых, начинают не верить во всякие иноземные бредни и выбирают Веру предков.
такие они верующие. истинные верующие чтят законы свои и Божьи. а остальная толпа это те кто помоде или из забавы. настоящих мало!
Вадим Лукин
Иегова научил!!!
Рыба гниёт с головы... Какой боженька, такие и верующие в него...