Религия, вера

Почему мусульмане так ненавидят кафиров? Откуда столько злобы к другим людям?

ИСЛАМ - ЭТО КОГДА ТЫ НЕНАВИДИШЬ...
Галия Отепова
Лучший ответ
Во первых, они себя понять не могут.
Во вторых, они с собой разобраться не могут.
В третьих они убили больше своих, чем все чужие, вместе взятые...
А уж как они оскорбляют друг друга, ну точь в точь, как россияне своих политиков, обзывая их евреями...
А вот, что говорит саудовский шейх:
Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдулазиз фактически назвал боевиков террористической группировки ISIS "израильскими солдатами" и выразил уверенность, что коалиция арабских государств под предводительством Эр-Рияда их победит.
Заявление муфтия было сделано на фоне распространенной в интернете аудиозаписи, на которой главарь "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади угрожает уничтожить Израиль. Но шейх в это не верит. В своем интервью саудовскому изданию Gazette он заявил: "Эти угрозы Израилю – это все просто ложь. На самом деле, ДАЕШ – часть израильских солдат".
Стоит отметить, что эта версия не является изобретенной самим шейхом – многие арабские поклонники теории заговора придерживаются мнения, что в армию ISIS входят солдаты ЦАХАЛа.
Кроме этого, саудовский муфтий отметил, что действия ISIS не имеют ничего общего с учением мусульманской религии и даже вредит мусульманам во всем мире и исламу.
Опять везде евреи. Ну почему они везде и первые?
Нина Смирнова
Наталья Коробченко ооо у них любимая тема, что во всем евреи виноваты)
кто-такие кафиры?
Наталья Коробченко неверные. короче все кто не молится аллаху
Да, диковатые ребята...
Вера Рудакова
а почему они обязаны их любить? мы ведь не любим тараканов или крыс
читала еврейский катехизис - не слабее фашизма
Наталья Коробченко почему некоторые тп не могут ответить на вопрос прямо, начинаются какие то глупые сравнения. Горит пукан принимай эспумизан, ебанина
ералаш ни слова о кефире
Nurzat