Религия, вера
И почему среди людей столько неприязни. Хоть верующий, хоть нет. Все одно. Откуда столько злобы!
От безысходности.
думаю, это зомбоящик виноват, у меня нет и я никого не ненавижу
Gilyana Manzhieva
Очень рад за Вас. А то я думал я один такой.
Добро и зло
Развивается эгоизм, а управлять мы им не умеем...
Люди как люди, только квартирный вопрос их замучил...
это только кажется. что легче скинуть негатив на окружающих, на самом деле, чтобы неприязнь убрать, нужно работать над собой. Иначе, этот негатив возвращается, в любом виде и получаем круговорот.
Жизнь такая, чего радоваться. Если живем в рабстве.
Всякое зло исходит от дьявола. Кто кому служит, тот то и творит.
Это обычное проявление животных инстинктов - борьба за первенство, территорию, самку, пищу и т. п.
да потому что верующий ты или нет, какая разница
каждый должен верить в душе, молча и не трепать об этом везде
и должен делать добро независимо от того верующий или нет
зачем об этом всем знать? объясните мне
И не говорите, действительно почему люди такие злые.
Да)) ) здесь вскрывается все самое неприятное)))
А когда её не было?
От химии. Деятельность мозга очень ограничена и полностью зависит
от того, что человек съел чем подышал, а кругом отрава.
В итоге - больные мозги.
Главное понять если ты зол, то зол изза того что не сделал жизнь такой какой хотел. Ета злоба на смого себя. Когда ты начнёш делать то что хочется тебе, то чего ты желаеш, ты полюбишь, всю свою жизнь и уже не будет ни злобы, ни страха, ненависти. Будет лишь радость и любовь.
Сбывается пророчество 2 Тимофею 1-5 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Квартирный вопрос испортил.