, который ловил покемонов в храме.
Часто ему желают смерти, большого срока в тюрьме, смерти его родителям. Откуда столько ненависти у многих религиозных людей?
Религия, вера
Почему среди религиозных столько агрессивных и жестоких людей? Я сужу по комментариям насчет дела Соколовского
Возможно интеллектуальная или сексуальная неудовлетворенность? Я не знаю. Просто задаю вопросы...
к кому?
назови эту вещь свои именем
Открою тебе страшную тайну, это не религиозные люди пишут
В этом суть религии. Этого не изменить, такова широкая дорога погибели.
Злоба людская не случайное словцо, это то, чем наполнено сердце до избытка, вот и рвется наружу... злоречивы, как известно вне Царства Отца.
Чтобы речь несла добро, нужна замена каменных сердец, нужна любовь Божья.
А все ссыкуны, агрессивные. Если бы не трусость, разве они пошли бы в религии?
Арайлым Байзакова
Да, скоро придёт время и тебе буде ОЧЕНЬ СТЫДНО за свою дурость....
Арайлым Байзакова
К твоему сведению: Россию монахи из покон веков защищали. Сергий Радонежский, Дмитрий Донской - и масса других умнейших и храбрейших людей. Самые выдающиеся воины доживали свой век в монастырях. Это ты полный 0 по всем параметрам!!!!
Может они Справедливы и вы не смогли расмотреть что такое лицемерие и справедливость.?
А может и не быть.
Это в них божественная любовь кипит.
для язычников - нормально
Засранец Решил русню проверить на вшивость. Лавры Пусси райот спать не дают.
Потому, что дурость и наглостьНИКОМУ не нравятся! Не хорошо срать там, где люди молятся. Даже свиньи где едят или спят не какают.... А здесь, извини чувства задеты.... За такие гадости нужно серьёзно наказывать, потому, что людей и их чувства УВАЖАТЬ нужно.
Эти люди, которых ты называешь злыми просто ОФИГЕВАЮТ от деградации и безграмотности молодёжи....
Соколовскому надо учить нормы поведения и нормы морали. И его родителям тоже!!!
Злата Башмакова
он конечно не прав, но... а кому надо поучиться заповеди о прощении?
С одной стороны это понятно, каждый человек защищает свои святыни, с другой перегнул сам ловец покеров, если бы он не оскорблял чувства верующих, не было бы мути..
Потому что личные качества людей, последнее время, оставляют желать лучшего. 2Тимофею 3 ст 1-5
ну я бы не хотел ходить в такой храм, где позволяют ловить покемонов и честь им и хвала, что не порвали его там, а сдали закону
А разве он не этого добивался? Всячески хотел разозлить и навлечь на себя неприятности. Вот и получил, что хотел. Теперь он будет переживать о том, что его наказали, а другие остались безнаказанными...
Злата Башмакова
а как же заповедь о прощении. она не нужна что ли?