Религия, вера
Почему в неверующих в Бога людей столько злобы и агрессии?
Это вы наверное еще с иеговистами не знакомы, которые себя тоже верующими считают. Вот где действительно злоба и агрессия, особенно к тем, кто узнает об их секте правду и говорит эту правду другим.
" Кто не со Мной тот против Меня" ( Христос) ...кто не служит Богу, служит сатане ( и третьего не дано ) ...от того и их злоба и агрессия...
А вы позвольте чьих будете?.. судя по имени -добренким муслимом?.. ну ну.... взорвать что то опять собрались?
"Глаза его слепы к мерзости собратьев своих, а уши его глухи к словам хамским.. . Язык его гневен, а речь бессвязна" Юм 14:46
БОльшая часть истории человечества была под водительством религий и верующих. Не так ли? Мало было крови, насилия, преступлений, войн, костров?
А у верующих-то сколько!!!. даже у Гроба Господня друг друга "месят" каждый год из за мытья полов :)
Бесы.
„чем седце полно, о том уста говорят “ Иисус Христос, не верующие они значит
это свойственно только неверующим?
однобокость постановки вопроса свойственна троллям.
Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала.
Вынь бревно из своего глаза.
У верующих тоже самое. Даже священники бывают такими
Потому что очень боятся Смерти.. . вот и злы.. МИР...
какое наивное заблуждение.
Где вы видели злобных и агрессивных атеистов? Атеисты более мирные люди, чем верующие.
их верующие такими сделали.
тоже удивляюсь, так же удивляюсь, типа, верующим, которые здесь орут как резанные, верить или не верить нужгно в душе, а не орать об этом
потому что Он отсутствует в их душе.. . никакой духовности; морали-а жизнь им говорит; будьте хуже, так вы сможете защититься!
А у меня тот же вопрос к верующим в него.
а ты думаешь у верующих меньше!?
Атеисты не бегут взрываться с криком "Аллах акбар", так что ты неправ.
верующие стали навязчивые как геи со своей пропагандой и попытками ворваться в светскую жизнь