Религия, вера

Почему между атеистами и нормальными людьми столько злобы? +++

Ведь различия в мировоззрении не так то и велики)))
Просто одни веруют, что мир сам по себе возник, а другие знают что он создан.
атеистами и нормальными людьми? Интересно.. Почему... Сам в их числе, судя по всему.
Дина Дина
Лучший ответ
Это только показывает реальное положение вещей что верующие просто гонятся за преференциями и ничему не верят- жизнь вечную хотят но злобы и глупости столько же как и у ни во что не верующих...
Quinn Fabray
между нормальными атеистами и адекватными верующими злобы нет
Ирина Токмина
Анастасия Лоскутова Где это вы видели нормальных атеистов? Уже ваш ответ говорит об их ненормальности.
Это всё от малограмотности климакса и старческого маразма
Здесь таких 90 %
Так всегда происходит, если люди с психическими отклонениями начинают считать себя "нормальными людьми"!)
Ма
Марианна
Анастасия Лоскутова Видно, что с тобой это и произошло.
Я с тобой согласна. Вот только слово "нормальные" тут ни к чему.
Потому что "нормальные люди" на деле оказываются нетерпимыми провокаторами.
В моём окружении один человек верующий -бабушка Валя, а все остальные (14) члены её семейства атеисты - мы все её ЛЮБИМ.... о какой ненависти может идти речь? Вы о ком говорили? У нас в окружении очень много зрелых, умудрёных жизнью людей старшего поколения, естественно верующих и никто никого не достаёт в вопросах веры. Это личное дело каждого-дозреют, начнут интересоваться вопросом для чего они живут и кто они вообще для вселенной.... ну а не дорастут, значит когда-нибудь придёт и их срок родиться вопросам, которые неизбежно приведут их к ответам чем отличается человек от животного и кто есть Человек Совершенный....
Анастасия Лоскутова А зачем же вы их так унижаете из под тешка, если злобы нет?
1 2 Унижать любимых? Вы очень неадекватно понимаете прочитанное....
" между атеистами и нормальными людьми"

что значит атеисты не нормальные люди?

вот ты сам пи дор и провоцирешь злобу, гандон
Semen Yashutin