Религия, вера
Только ли Библия вредна для здоровья?
Неумеренное употребление чего угодно может принести вред. Библия, Коран, Тора и Танах, и даже Дхаммапада. Что самое интересное в этом - все эти ингридиесты никак не сочетаются меж собой: обязательно вступят в конфликт. Здесь как ни где особеноо актуальным становится раздельное питание. Однако, нельзя забывать, что у некоторых индивидов может быть аллергия на один или несколько вышеперечисленных продуктов. Симптоматика в таких случаях обычно выражается в фанатизме, религиозном экстримизме, в отдельных случаях - в крестовых походах и умервщлении соьственной плоти. Посему, стоит соблюдать особую индивидуальную диету в отношении данных продуктов, по временм (или полностью) воздерживаясь от употребления оных).
Водка и куренье ещё вреднее, поверьте...
Все Писание богодухновенно ( поясняю: написано Святым Духом Божьим, через апостолов и пророков) и полезно для научения ( как в школе, только учат истине и жизни вечной с Богом) , для обличения ( снятия маски с притворщиков) , для исправления ( дисциплинирования читающих и верующих Богу) , для наставления в праведности ( определения цели и качества христианской жизни).
сказки не претендуют на реальность и не пудрят людям мозги, а имеют определённую мораль без иллюзий, а литература религиозного толка являеться мошенничеством имеющим в себе эффекты зомбирующего действия созданные и развитые именно с этой целью
Комп вреднее))))))))
Нет, Вас же не библия испортила.
Айнура Калдыбекова
Эгм... А что же?..
Еще Гегель и Маркс. От них тоже многим мозги скособочивало.
Только бъющая по голове сверху.