Религия, вера
Если Вы пока не на стороне Бога ,-то на чьей стороне?
я сейчас на стороне Бога, но пока я не был на стороне Бога, я не вольно был на стороне Сатаны.
На стороне Науки и Логики.
Меня не устраивает сам факт навязанного выбора.
Сторон маловато...
На золотой середине !
на своей.
Атеисты - на стороне разума.
на своёй (читай нейтральной)
У вечности сторон нету, всем давно известно что такое хорошо и что такое плохо
Оппозиции....
Красного Флота.
А какие варианты есть..?) ) И почему так однозначно..?))...
Вы заставляете - либо Бог, либо Сатана, но есть еще природа, именно она вам дала жизнь и пищу дает (ведь если Вы будете сидеть дома и ничего не делать то как минимум помрете с голоду)
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
(Быт. 1:11-14)
на стороне дьявола.. .
Но я на стороне Бога!