Религия, вера
Удовольствие от секса дано нам богом или дьяволом?
Сексом...
Почему все должен кто то давать? Это рассуждения 5 летнего ребенка.
Арапов Петр
Понятно дело само образовалось. Охота же узнать мнение народа)
Природой, иначе люди не стали бы размножаться, как и другие животные, впрочем))
От Бога конечно.
Природой
Женя Грешной
Санька, какой ты все-таки умный

Когда вмешивается дьявол, то секс может быть ярким только после "травки"
дьяволом
а удовльствие от пива с салом - богом
Кто его знает, у меня другой вопрос тараканы и пауки и т. д. получают от спаривания удовольствие? Или ...
Арапов Петр
Если паучиха после этого пожирает мужа, то прям и не знаю..
все задания которые дает Бог приятны :)))
(им было дано задание плодиться и размножаться)
Миром.
тело от Бога значит Богом
Мы -созданы по образу. Непонятно только что у бога было пенис или клитор. Но всяко разно бог нам дал счастье секоса--по христианским понятиям
Богом. "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... "(Бытие 1:28).
так в ДНК прописано для самозащиты человечества, количества ) чтобы раньше тупой человек понял что ему хочется и куда )
Природой, Дима, природой.
Арапов Петр
Солнышко, тебе тоже нравится?))
В законном браке -Богом, вне брака-дьяволом
каким нафиг богом!!!! конечно дьяволом, христианство все кастрированное
Слово "дано" в вопросе не уместно. И всего лишь два варианта ответа - тоже явный промах. С чего ты взял, что твоё удовольствие кому-то надо, кроме тебя? Просто развитие, эволюция, человека шло, шло, шло и пришло к такому вот результату - удовольствию при спаривании. Знать, это для чего-то нужно. Может, человек, обладая способность. рассуждать, без предвкушения удовольствия, вообще, заниматься этим делом отказался бы? А действительно, на фига напрягаться, если без удовольствия?
Удовольствие от секса испытываете вы, а не бог или дьявол, поскольку нет ни того ни другого.
Следовательно, оно никем не дано, и вы можете его лишиться только по своей воле.
Богом, но человек извратил и злоупотребил этим даром