Религия, вера
Верующие, а как вы отреагируете, если обнаружатся внеземные цивилизации и сообщат, что бога нет? Продолжите верить? :)
Да вы что, для верующих инопланетяне это "бесы". Верующие даже сомневаться не будут на тот счёт, что инопланетян послал дьявол чтоб погубить веру в их душах. Думаю уже через несколько часов после прилёта инопланетян верующие вооружившись граблями начнут заталкивать "бесов" обратно на их корабли.
Farhod Mamazulunov
Теперь понятно, почему они не вступают с нами в контакт :)))
Сергей Григорьев
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА....:))))))))))) Умора! я такого промитива не ожидала, до такой степени плоского!!! Уха-ха-хо-хы-ъ!!! а признан "Лучшим" ответом НЕ рельефности!!! а-ха-ха-ха! Ну да Юрий Алексеевуч же уже сообщил, вы что ещё до сих пор сомневаетесь или вы НЕВЕРУЮЩИЕ в его слова???
А они что боги
Атеизм - это такая же религия, как и все остальные, у неё есть своё догмы, свои чудеса (противоречащие науке вещи) , и даже свои ангелы, которые бесшумно и быстро перемещаются, их никто не видел, некоторые смеют назвать себя очевидцами, но доказать не могут. Ваш вопрос в истинном варианте звучит так: " а что вы будете делать, если наша вера подтвердится". Такой вопрос можно услышать из уст верующих любой конфессии. Вы не первый и не последний, кто такое говорит.
Интересно а их кто создал, что за сапер взрывотехник. Скорее они со своим Богом явятся. и крестить начнут.
Если ко мне кто то придет и скажет что Бога нет, то я его с чистой совестью пошлю подальше....
Если вы лично знаете человека, то какое имеет значение, что о нём говорит кто-то? Верующие знают Бога лично.
а они что-истина в последней инстанции
МАЛЫШ, наша вера выше знания, а не ниже его... .
т. е. познаем Бога и подымаемся к Его св-вам в вере
в Библии лестницей Иакова называется
Галатам 1:8,9
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
Был такой случай. В то время, когда на внезапно появившийся шар смотрели зеваки, один священник не растерялся и осенил НЛО крестным знамением. Как и следовало ожидать, эти ПОДземные цивилизации сразу исчезли.
Давайте подождем, пока они обхявятся, а потом будем посмотреть. Что гадать на кофейной гуще.
А почему следует верить каким то незнакомым существам?
Они скажут что инопланетяне тупые! Или исчадия ада, даже если они выше
уровнем
Даже, как только они обнаружатся, я буду долго долго плакай и не и не понимай!
и принесут библию на которой золотыми буквами написано "большая книга анекдотов и обсурдов" )))
У верующих всегда найдутся отговорки.
Бога, как некой сущности, или осязаемой субстанции НЕТ! ! Всю эту вакханалию придумали для того чтобы народ (социум) был управляем, Царями, властью, попами, всё это нужно (религия) , что бы качать из людей деньги, и народ был под управляемым колпаком. Очнитесь, Вас дурят, Вас сделали рабами и обязывают платить за грехи которые Вы не совершали, появившись на ЭТОМ свете наворожёнными детьми, Вам инкриминируют грехи тысячелетней давности. А церковникам даже Иисус говорил: Вы, взявши ключи от Храма сами в него не идёте, и других не пускаете. Бог, это наша совесть и посредники ( в лице религий) умному человеку не нужны!
Сообщат, что БОГА НЕТ!... так что Же, по-вашему я буду слушать ВнеземнойРазум, чтоб услышать ТО что говрит каждый атеист!?..
А разве в наше время мало людей говорят что Бога нет ?
Хотя бы возьмите ответы что дают тут.
Бог не нуждается в том чтобы мы в него верили, это мы нуждается в БОГЕ.
Хотя бы возьмите ответы что дают тут.
интересно, уж не ты ли из другой цивилизации к нам прилетел?))))))
Хрущёв грозился что покажет всем последнего Христианина. И где Хрущёв?