Тот человек, который сказал, что люди от обезьяны сделаны - сильно расскаялся в том что так сказал! Потому что он понял, что действительно Бог создал людей, а не от обезьяны созданы люди! Только народ этого человека уже не слушал и продолжал говорить что от обезьяны люди.
( Хотяла по понятнее разъяснить, но не получается. Простите! )
Религия, вера
Если человек произошел от обезьяны (пусть даже и в процессе эволюции), почему сейчас обезьяна не может стать человеком)?
обезьяны посмотрели как люди живут и сказали ну вас на хуй лучше мы останемся обезьянами
Человек произошёл не от обезьяны.
Теория Дарвина размывается.
Обезьяны существуют наравне с нами миллиарды лет, но с ними этого не происходит.
Вероятно мы - продукт какой-то другой ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Теория Дарвина размывается.
Но Ваша божественная теория происхождения также недоказуема, так что счет 0:0
Во первых, человеком ни какой вид стать не сможет, для этого нужно точное повторение очень многих уникальных условий. Даже если у какого либо вида современных приматов условия сложатся таким образом, что они начнут развиваться в аналогичном направлении, то результат будет другим, даже если настолько же разумным то всё равно другим.
Во вторых, сколько можно повторять эту чушь, которая по большому счёту не имеет смысла, вы хотя бы определяйте что речь идёт о современных обезьянах из семейства гоминид. К которому между прочим относится и вид Homo Sapiens. С точки зрения биологии все виды этого семейства происходят от общего предка. Этого предка конечно можно назвать обезьяной, но с точки зрения систематики, семейство гоминид к которому относится человек входит в надсемейство человекообразные обезьяны, которое в свою очередь является частью парвотряда Узконосые Обезьяны, этот парвотряд соответственно часть инфраотряда обезьянообразные, который вродит в подотряд сухоносые обезьяны. Так что соответственно, человек это такая же обезьяна как и все остальные, просто со своими видовыми особенностями.
Экологическая ниша занята.
У Дарвина хоть какие то мысли, предположения, теории, а не просто "все создал бог, пошли в жопу со своей наукой"
Хоть бы потому что условия не совпадают. Да и считается, что не от обезьяны а от общего с обезьяной предка.
Теория эволюции Дарвина всего лишь частично объясняет переселение души. Дарвин воспользовался
информацией из ведической литературы, но у него нет представления о душе. Разница в том, что
душа переселяется из обитателей вод в растения и деревья, затем в насекомых, в птиц, в
животных, затем в человека, а в человеческой жизни она прогрессирует от нецивилизованной
жизни к цивилизованной и т. д. Цивилизованная жизнь человеческого существа - вершина
эволюции.
И почему человек дальше не превращается в кого-то?
да вас не запарило уже этот бред спрашивать? те переходные формы ДАВНО вымерли
Интересно и смешно наблюдать за обезьяной, но никто не хочет ею стать, хотя в некоторых находишь сходство.
4еловек произошел не от обезьяны. но у нас был один предок, из одной ветви развились обезьяны, а из другой люди. на это понадобились миллионы лет. и кто знает какими мы будем 4ерез столько же лет.