У ВРАТ
ДУША. Где это я?
АРХАНГЕЛ. В раю.
ДУША. А почему колючая проволока?
АРХАНГЕЛ. Разговорчики в раю!
Религия, вера
допустим я попал в царствие небесное,что дальше? в чем смысл всего
Более не будет нужды ни в чем. Также будет необходимое знание. Положение христианина будет как у Ангелов и даже выше. В главном послушание Богу а в остальном самостоятельность. Человек будет у власти и судить грешников и бесов за дела. Управлять Землей. Каждый над определенной территорией. По доверию Господа. Кто то петь и славить Бога, кто то еще чего то.
Будет при воскресении в Иисусе новое тело, которое не портится и не стареет. И будет вечным.
Все это написано в Библии хотя и кажется сказкой, но это Слово Бога. А Он не врет.
Допустим ещё не попал. И не попадёшь, однако))) ) Да нет, всё впереди.. . вот сами и узнаете что за горизонтом
в этом случае ты сам становишься смыслом
А дальше душа реинкарнируется в другое тело.
Туда попасть надо, для начала. А то ведь и альтернатива есть.
реинкарнирнация возможна, нужно только проплатить до 19.00, а то закроется банк (с)
Вот там и узнаешь.
Поздравляю вы уже попали в сранствие небесное. Смысла НЕТ!
а при чем тут раздел "домашние животные"???
Ты попади сначала.. .
:)
Потом нам расскажешь
:)
Потом нам расскажешь
:)
Смысл всего узнаешь, когда, допустим, не попадешь в царствие небесное.
А весь смысл "этой жизни" в ад не попасть