Религия, вера
Смысл жизни овцы - стать кошерным или халяльным блюдом? Или попасть в царствие небесное?
Почему Господь всеведущий не спасает овечек от лукавых пастырей земных, что ведут агнцев на мясокомбинат?
Библия Левит глава 1 вы читали о чем там идет реч потому-что ,я вчера просмотрела и мягко так скажем прифигела о жертвоприношении иисусу там в книге в мелочах описывается приношение жервы овец ,козлов ,голубей на костре подношения огнем .
как я поняла это за грех сгрешил значит иди найди животное и убей там описано почки вынь голову кровью оботри короче жесть я даже задумалась ,а не был ли господь наш добрейший колдуном ?
на такие вещи идет только колдун какой бы там грех не был человек изначельно это грешник и бог это знает и если ты сам господи призвал всех прощать что это тогда значит ты сам сатана и колун иного ябьяснения не нахожу ..
и все чудеса которые господь делал не что иное как чистое - колдовство поэтому сделав что-то он говорил замолчи ..
Потому что дорога в царство небесное лежит через мясокомбинат
Лариса Филиппова
Это вы серьёзно или стёб такой?
овцы не могут прожить самостоятельно, они беспомощны без пастыря.
Они не приспособлены для жизни в одиночку.
И потому Иисус говорит в своей притче, что пастырь оставляет 99 благополучных и идет искать одну заблудшую овцу. Он прекрасно осознает, в какой она опасности, пребывая в одиночестве. Он понимает, как важно этой овечке вернуться в коллектив себе подобных.
Овцы никогда не пойдут за чужим.
«Слово проникает до разделения души и духа».
Слово Б-жие позволяет определить, от себя говорит человек, или от Б-га (от души или от духа).
Второй момент - «овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их»Это очень важный признак.
Овцы никогда не пойдут за чужим.
Если овца, услышав вой, говорит – «Я слышу голос моего пастыря» - то это волк в овечьей шкуре.Если человек идет туда, где скачут, орут, падают навзничь и говорят, что это – действие Святого Духа, то ему следует задуматься – а того ли стада он овца.
Смысл жизни агнцев Господних пастись и ожидать своей очереди на убой.
^^

Лариса Филиппова
Из твоего поведения можно сделать 2 вывода:
- У тебя подгорает.
- Ни на что другое ума не хватает, кроме как троллить тупо и кидаться этим самым.. Занялся бы чем-то полезным - но нет..
Смысл жизни овцы — в том, чтобы давать молоко (из него делается сыр) и шерсть...