Религия, вера
Я всегда думал что я не просто на этой земле, что у меня есть миссия, путь которому я должен следовать. Но у меня выбор!
Миссия есть у всех. Хорошо, что задумываетесь. А через "дерьмо" все проходят. Вы ещё получите свои знаки и знания. Не падайте духом.
И чем не устраивает жизнь?
Какая она должна быть?
Если поймешь разницу, станет ясна и миссия.
Какая она должна быть?
лень выполнять то, да?
Сделай выбор в пользу Бога.. . Миссия впереди.
чем вам нравиться заниматься похоже большой потенциал он ищет приложения сил что сделали сами за последние время кто вас содержит и ли сами на ногах и можите за когото отвечать
А кто сказал, что ты должен продолжать в том направлении, которое есть сейчас (всё вокруг дерьмо) , значит надо искать другие пути, остаешься только ты, а всё остальное может быть любым.
Попробуй научиться ходить по канату... .
Заведи собаку.. .
отправься в поход.. .
Пойди на митинг.. .
Там глядишь и веселее станет
а смерть -это просто переход.
Заведи собаку.. .
отправься в поход.. .
Пойди на митинг.. .
Там глядишь и веселее станет
а смерть -это просто переход.
Примите мои поздравления, Вы растете и умнеете. Толи еще будет.
Помрем, извините все, но весь вопрос в том как и что о нас после этого скажут те кто нас знал.
Дьявол будет говорить еще не то, чтоб только свести человека в преисподние места. Ведь цель его обмануть и погубить
Иоан. 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
На коленях и с сокрушенным сердцем можно услышать голос Христа: " Я умер за тебя, потому что люблю тебя!! !