Религия, вера
как понять какая миссия человека, который пришел на эту землю?
Читать намаз самый короткий путь. Ислам вот ИСТИНА "человека" (естественно я не говорю о тех, кто якобы прикрывается исламом и устраивает теракты). И естественно развиваться общаться читать очень много книг, заниматься спортом укреплять свою волю и веру.
Осуществить себя, состояться. Научиться жить, любить, творить.
развивать себя духовно и сознательно.
время на земле дано для покаяния
Мы кормим мир больших энергий. То есть мы одно из звеньев той пищевой цепочки созданными высшими силами. Мы прозаические саморазмножающиеся генераторы энергий. Сутками вся планета генерирует энергию. Диапазон разнообразен. От возвышенной божественной-молитвы в разных конфессиях до резко отрицательной брань, страх боль. А так разнообразную и такую, и такую.
Евангелист Лука написал, что он начал составлять историю жизни Иисуса, «с точностью проследив все с самого начала» (Луки 1:3).
Некоторые утверждают, что повествования о жизни Иисуса, написанные его современниками — Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном, были изменены в четвертом веке нашей эры.
Однако в начале XX века в Египте был обнаружен важный фрагмент Евангелия от Иоанна. Сегодня он известен как папирус Райлендза 457 (P52) и хранится в библиотеке Джона Райлендза в Манчестере (Англия). Он содержит текст, который соответствует Иоанна 18:31—33, 37, 38 в современных Библиях.
На сегодня это древнейший рукописный фрагмент Христианских Греческих Писаний. Многие ученые сходятся во мнении, что он был сделан приблизительно в 125 году н. э., то есть всего через 25 лет после написания оригинала. Этот отрывок практически во всем согласуется с более поздними копиями
Юлия Самсонова
https://otvet.mail.ru/question/180617154