Религия, вера

Что ещё должно происходить на земле, чтобы люди уже поняли что последние дни и придёт Господь?

И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
Солнце превратится во тьму и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
(Иоиль 2:30-32)
Ринат Шафиков
Лучший ответ
Он никуда и не уходил. "Я с вами во все дни до скончания века."
Edi Islanov
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) а как правильно спросить, конец миру, Христос явится во второй раз, Бог своих заберет или как?
то, что происходит сейчас
Max *******
конца света ждут еще со времен когда Христос жил. это кстати одна из причин распространения христианства, все боялись апокалипсиса и думали что спасутся только христиане
Дмитрий Докучаев Так и будет...
Армат Кадыргалиев я верю но без религий .считаю что богу религии не нужны. Итси́зм — форма религиозного либерализма, выражение, классифицирующее веру людей, считающих, что есть кто-то или что-то «высшее между небесами и землей», но с другой стороны, не принимают и не поддерживают установленную систему верований, доктрин, догм и существующих объяснений природы Бога и его трактовок какой бы то ни было отдельно взятой религии.
Армат Кадыргалиев по поводу адама .евреи сплагиатили этот миф у шумеров .там тоже энки лепил людей из глины и его назвали Адап и жил он в эдеме .написано задолго до появления евреев и библии на исторической сцене .
Ну хорошо, давайте представим, что он пришел, все его увидели, что он пришел и что дальше будут делать?
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) а дальше каждый получит по своим делам
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) изменится, сейчас люди имеют возможность ещё покаяться и жить по воле Божией, Бог ещё долготерпит, не желая чтобы кто погиб, но чтобы пришли к познанию истины, в тот день уже Бог придёт забрать готовых, а остальные останутся на вечное осуждение
Зачем им Бог? Им что, без Бога плохо жить?
- Dumitru -
Больше грешить будут и больше будет плохих событий. Итак-то много проблем
Игорь Шляк
" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Матфея 24:14)
сколько еще тебе понадобиться времени, чтобы понять: никто не придет. ты сам отсюда уйдешь
(а в конце - покажут мультик) и да. ты прав. окажешься вероятно там
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) и так понятно что не все доживут до того дня
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) 51Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
Коринфянам 13 глава
Зачем думать о плохом?
.
Для чего развивать параноидальный психоз?
.
Нам дана жизнь для того, чтобы жить! Наши тела рано или поздно оставим...
M)
Maugly )))))))
Раиса Мухаметова(Кинзягулова) надо трезво смотреть на мир и на себя, оценивая время в котором мы живём, чтобы духовно не спать, и день тот не постиг внезапно
Ничего... люди видели Бога и не все поверили.
Женя Багно
Евангелие от Марка

13:35. Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет
хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение
петухов, или поутру;
13:36. чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
экологи уже понимают что последние дни