Религия, вера
допустим,к земле приближаеться астероид..неизбежно столкнавение..как последний день проведёте?
Весело.
Захвачу Шатл и скроюсь в созвездие Бахус.
Позвоню Брюсу Уилису и попрошу полететь и взорвать этот чертов астероид..
Предлагаю не заморачиваться и решать проблемы по мере их поступления. В том смысле, что изучать, искать космические угрозы и разрабатывать способы их устранения, дабы не доводить до "последнего дня".
у меня каждый день сейчас интересный - разве что эмоции меня разорвут раньше, не дождавшись астероида :-)
Походу, просто истерить буду...
как жена захочет, у нас ребёнку 6 месяцев.
наконец-то...
обнявши домашних.. .
как еще)
Не знаю как я, но верующие точно от счастья будут балдеть! Столько атеистов, иноверцев и прочих в ад отправится...
Raihan Ahmetzhan
А я наверное буду балдеть от созерцания всего этого. )))
По полной программе!!
Советую провести его в молитвах за прощение (за наши прегрешения) , в посещении своих близких, родственников. В добрых делах и намерениях. Как впрочем мы и должны проводить все другие дни...
Я буду наблюдать за поведением людей))
Какая разница астероид или смерть.. . Мы можем каждый день умереть, каждый день, как последний НЕОБХОДИМО ГОТОВИТЬСЯ К ВСТРЕЧЕ С БОГОМ. , можем даже не проснуться и завтрашний день не увидеть, только Царствие Небесное.. . Разницы нет.
Вспомните НОРД-ОСТ
Хотите - посмотроите.. .
Вспомните НОРД-ОСТ
Хотите - посмотроите.. .
Наталья Мохова
да наркоманы конченые
забью на всё и на всех! буду делать всё что пожелаю))))
в молитвах
Как как!! ! Паниковать точно буду)