Заметьте, что небо ну никак не подходит для рая, нужна все таки земля многим проповедникам.. и хоть ты тресни. А почему не подскажете??? может потому-что у людей помышление лишь о земном...
А Господь Наш Иисус Христос, что говорил по этому поводу?
Мф. 5:20 "О горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге."
И все таки земля или небо?
Религия, вера
Вас не умиляет смотреть на всю эту "милоту" о последних днях, о рае на земле, как на небе... и т. д?
Естественно, так как наше жительство на небесах,
сказал Христос, а СИ ждут рай на земле, хотя в
Библии ясно написано, что эта земля сгорит.
Время ответа 13:46 15.05.2020
и пачиму ето небо не подходит там просто другой движок платформа можно костыль сделат ту же землю
виртуальный реальность как появился так и игра копия етот мир
можно живя на земле жить на небе в моск встрой етот интерфейс и играй закогонить навирху туда прогресс ешо приведет откроют 4 измерение вселеной напремер и бабах опана
Те слова Христа что вы привели, советуют людям думать о "горнем", о том какие наставления дает Бог для жизни. Тот же Христос сказал "Блаженны кроткие ибо они наследуют землю" (Матфея 5:5).
Никто не смог объяснить, что там такого интересного в предполагаемом раю на небе.
Кроме общих непонятных фраз вроде "вечно быть с Богом", никто не рассказал, зачем именно туда стремиться.
Пока что там делать нечего.
Проведите рекламную кампанию, расскажите что конкретно там делают, кроме круглосуточного "прославления Господа".
Привлеките людей, чтобы они знали зачем конкретно туда идут.
И ради чего им отказываться от райской жизни в курортных условиях на Земле, с вечной молодостью, всеми живыми родственниками, женой-красавицей, вкусной едой, и зверюшками.
А пока - только земной рай.
О других вариантах информации ноль, поэтому неинтересно.
Пока что там делать нечего.
А пока - только земной рай.
Это Он своим ученикам говорил.
Не надо на себя примерять чужую одежду.
То есть Вы хотите своим бренным телом "восхититься" в рай? Не получится. В раю у праведников ангельские тела. ТАМ "Не женятся и замуж не выходят"....
Ержигит Бурабаев
нада будет радить радят или папросят в край в инкубатар сыграют
Каждый имеет право на свое мнение. Однако я убежден: НЕБО! "# Иоанна 14:3
³ И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. Иоанна 14:3
© Библия Онлайн, 2003-2020."