Религия, вера
чем не устраивает рай на земле? че на небе меда больше?
На небе на облаках можно будет покататься.
Думают, что на небо попасть легче, чем в рай на земле. Не хотят ни за что отвечать.
Нет разницы на Земле или на Небе.
Рай - как тюрьма - отсидел срок и обратно...
да какой может быть рай на земле, вы в себе ли?
Каждое утро - на дольняк, несколько раз на дню - это ли вас так привлекает на земле?
ну ладно, секс - если перебрал, то не приносит никакого удовольствия.
от прочих радостей жизни то там травмировался, то в другом месте. Рай!
прыщики, молочница, сопли, и прочие хвори,
кровь, гной, пот,
работаешь как ишак, если не работаешь превращаешся в куль ленивый, хороший отдых надо заработать, хороший сон надо заработать, если выбираешь простую жизнь, как все. то печень и почки в помойку.. . какой ещё рай?
рай существует в нетленном мире, где нет всего этого земного великолепия
кровь, гной, пот,
Малость перепутал: -на Земле, как раз, АД
Рай был на земле.. . и еще будет :)
Ну.. . Насмешил. Иудеи верят и строят рай на Земле, Это к ним вопросик.
ооооо.... Урмон-ака калай сан братан! мудрый слово ты сказал такой правильный молодесссс
Да Вы совершенно правы, рай был на земле, и в будущем будет восстановлен. "Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно. "Псасом 104:5
Бог хочет чтобы люди жили в раю на земле. И согласитесь это нам очень близко.... никто добровольно не хочет идти на небо. В Библии ни где не говориться что рай на небе ...это ошибочное мнение в которое так часто верят люди.
Но чтобы жить в этом раю что необходимо делать уже сейчас????