Религия, вера

Как объяснить то, что многие животные миллионы лет назад быглядили по другому?? ? Это не эволюция???

тигры, львы, слоны, ленивцы.... их предки выглядели совсем не так как сейчас
Они в ковчеге перекрестились, перескрещивались между видами от скученности и голодухи.
Гульнур Довлетова
Лучший ответ
По поводу миллионов лет. Математически док. не представляется возможным.
Так же удачно креационисти могут док. что тысячи лет (а не миллионы) .

http://svitlo.by.ru/bibloteka/nauch/nauch.htm
Это не эволюция.
Животные сопровождают жизнь человека.
Вы слышали что-нибудь про 7 коренных рас?
мы сейчас живём в 5 расе.
Атланты были 4 расой. Это были высокие могучие люди. И соответственно животный мир был высоким и могучим: всякие там динозавры.
Толий Белый Як
Это подделки атеистов
Ксюша Ксюша
Верующие об этом не имеют ни малейшего понятия. Картинки, которые распространяют верующие, изображают рай, где вместе с Адамом и Евой бродят современные животные. Верующим и в голову прийти не может, что современная лошадь много лет назад обличьем и размерами сильно напоминала кролика.
Верующие, судя по всему, ни разу не посещали палеонтологических музеев.
Ксюшечка Я)
Владимир Михайлов Значит ли это, что вес персонал музея атеисты?
история скафандров для космонавта конечно важна как воздух...
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .

Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)

Почитайте труды Алексея Опарина
Ирина Саркисян
конечно, были древние животные, выглядели приблизительно также, как и сейчас, а некоторые даже сохранились в своем роде, то есть не изменялись (некоторые морские обитатели, панцерные) и крокодил, вроде бы...
Эволюция - процесс непрерывный. А за "миллионы" лет, от катаклизмов, полностью все животные вымирали множество раз!