Религия, вера
Я люблю людей любой национальности и веры, ведь мы все от Адама и Евы! А Вы как к этому относитесь?
Любить нужно всех людей, но не все религии.
ведь мы все от Адама и Евы! - а иначе не любили бы?
Если мы все от Адама и Евы, то тогда я женат на своей родственнице.)))

Прекрасно. только кому то нужно нас разделить. Кому и зачем?
Хорошо отношусь. Я тоже стараюсь любить их. Но любя стараюсь уважать их, а также требую, чтобы они уважали меня, мою веру и мою Родину.
Люди любой национальности бывают и хорошие и плохие. Стараюсь относиться ко всем положительно.
Я тоже люблю всех людей, потому что мы относимся к одному виду Homo Sapiens
Равнодушен к любому кого не знаю (не в зависимости от веры и всего другого) , кто бы ни был, люблю только тех кого есть за что любить, есть и такие кого знаю и тоже равнодушен.
К любящему человеку невозможно плохо относиться, если он действительно любит.
Беда в том, что многие только говорят о любви, не живя в ней.
Будь мусульманкой или представительницей другой религии, или атеисткой, главное - люби. И будь любима.
Когда жарю, то масла не смешиваю разные
Так же
Любить в общем легче, чем любить в частности!
мы все от Обезьяна и Обезьянихи.. так что вообщем да.
Любая культура и любой народ не имеет права называться истинным и избранным.
Вы выполняете заповедь Иисуса Христа - и это хорошо! Любить не так просто!
Покажите всем искренность и чистоту своих убеждений - выходите замуж за цыгана Бадулая и родите ему двадцать бадулят. Чтоб пресечь возможное недоверие общественности.
как приятно, когда в сердце живет Сам Бог.
И мы любим всех. Нет плохой нации, есть плохие люди.
Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему (Деяния 10:34,35)
и я тоже. А что касается родственных связей, то доказано, что все люди на земле приходятся друг другу родственниками в 14-м колене
Так же как и Вы. Только Ева не была родственницей Адаму. У него просто взяли ребро.
А как на счет ближнего?