Религия, вера

Зачем эта вечная война, атеисты vs. верующие?Лично вам,неужели так важно верит кто-то или нет?

Мне все равно -- просто стараюсь иногда не обращать внимание...
Борис Петров
Борис Петров
84 319
Лучший ответ
Нет экспансии - нет войны. Есть обсуждение.
Павел Кулиш
Павел Кулиш
88 875
Я не воюю, я общаюсь...
Сколько существует человечество- столько идет противостояние- веры и неверия, Бога и Дьявола.
А верит кто-то и чему верит- очень важно. В конечном итоге от этого зависит жизнь.
конеш, тогда будет гармония и мир
Илья Данилов
Илья Данилов
18 732
С болезнями надо бороться. А если болезнь психическая то и бороться надо общением. Но, опыт показывает, что пациенты с ПГМ редко поддаются лечению.
Религия разрушает семьи, делает людей дебилами (я не говорю про клерикальную верхушку, уж они то знают, что к чему).
Русланчик Дудник Я человек не религиозный, но это Вы загнули.. "Религия разрушает семьи, делает людей дебилами" Прям пол-мира дебилов и сплошь верующие! А атеисты все такие умные и семьи у них крепкие.. ггг..)))
А это не война людей, а война идей.
Если не агитируют, то пускай себе вереят.
David Mxeyan
David Mxeyan
9 559
А попиз... ть )))
Да, важно. Меня волнует вопрос, почему мои деньги, которые я выплачиваю государству с налогами, идут на поддержку безумных фанатиков.
С одной стороны - нет, не очень важно. Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
С другой стороны, вот допустим мы сейчас все бы погибали от.. . ну жары, например. А я знаю, как сделать кондиционер. Мне же хочется другим рассказать, как спастись можно ...Начинаю рассказывать, а мне грят, тёмный ты мужик, мракобес, хочешь заработать на этом.. . Это, конечно, не радует.. . Иногда и не вытерпишь, бывает.. . Но я сейчас стараюсь отвечать только тем, кто спрашивает, а те, кто издеваются - в игнор.
Ольга Голуб
Ольга Голуб
5 927
Вот скажите атеисты зачем вы пишите такие вещи, типа их зомбировали или что то в этом роде. Сами не верите зачем вы к людям пристаёте? АЦЦКАЯ СОТОНа В особенности к тебе
KP
Kuro Prins
5 218
Да пусть верят во что угодно. Главное, чтобы экспансии веры не было, иначе мы в ответ будем экспансировать атеизм. Что собственно и происходит сейчас.
говорят эта великая битва скоро закончится
Атеистам пофиг, а сектанты аж пеной исходят. Зомбировали их.
не просто вечная война, а вопрос вечной жизни или вечной смерти.
мне все равно, если человек идиот, я скажу ему, пусть даже он атеист . Если человек вежливый и знающий, я похвалю его, пусть он и фанатик .
Neonila Moskaleva
Neonila Moskaleva
247