Религия, вера

что делать тем, кто не относит себя ни к верующим, ни к атеистам, ни к агностикам в этой войне наука vs религия?

Марина Егорова
Наличие КОНТРОЛЬНОЙ ГРУППЫ важно при любых (особенно массовых) экспериментах с психикой.
Что делать? Радоваться, естественно )))
Лиля Надырова
Лучший ответ
Я войны не вижу.
Вижу только как существует наука - и исчезают религии.
Это можно сказать геноцид богов)
A A
Марина Егорова я вижу навязывание своего мнение окружающим, атеисты навязывают верующими, металисты - рэперам, любителя артхауса - любителям массового кино, любители философии - любителям Коэльо, натуралы - геям, вегетарианцы - мясоедам, даже фанаты Донцовой воюют с фанатами Устиновой. и когда ты в каждой этой категории не относишься ни к тем, ни к другим - это как то... смущает
ну я покурю, сощурившись на солнышко)))
Таких нет.
наука ближе к религии выхода Души из тела, чем к религии телесного воскрешения. Если наука соберёт данные о Душе вне тела, то Христианство рухнет и с научной точки зрения, в Христианстве нет Души вне тела!
Aleksey
Ничего не делать, что собственно эти биороботы и делают.
Мамонова Мария
Где вы увидели войну ?
Костя Полев
Марина Егорова оглянитесь вокруг, каждый стремится навязать свое мнение ближнему, если не получается мирным путем, то путем насилия
Никогда не было и нет войны "наука vs религия"!
Была и продолжается война людей одновременно далёких и от науки и от религии с привидевшимся им "религиозным мракобесием"!

Обычно это ученые не сумевшие добиться результатов на научном поприще или журналисты гоняющиеся за "жаренными фактами"!
Yura F
Если вы не верующий, ни атеист, ни агностик, то вы знающий. Поздравляю вас! Откройте свою школу.
Станислав Ким
лучше всего -
не гадить
Не участвовать в войне, да и все))
жить, а не существовать
Вова Калмыков
Такую войну раздули из мухи атеисты. А вам очень советую присоединяться к Православным. Православие не против науки. Просто оно не разрешает её культивировать-что глупо=)И критически относиться к разным гипотезам.
Я с детства старалась учиться хорошо для Бога, для того, чтобы быть хорошей девочкой, хотя этоне совсем точно=)
Лаура Рахимжанова а что вы понимаете под понятием "культивировать науку"?
какая война мы ни с кем не воюем.. наш главный враг это наши грехи и страсти ну а если уж нас начинают оскорблять и попирать нашу веру на нашей территории тогда мы принимаем меры к наведению порядка не навязывайте нам войну и мы ни с кем не будем воевать
Марина Егорова скоро запятые и точки пойдут войной против вас с лозунгом "за здравый смысл"