Наличие КОНТРОЛЬНОЙ ГРУППЫ важно при любых (особенно массовых) экспериментах с психикой.
Что делать? Радоваться, естественно )))
Религия, вера
что делать тем, кто не относит себя ни к верующим, ни к атеистам, ни к агностикам в этой войне наука vs религия?
Я войны не вижу.
Вижу только как существует наука - и исчезают религии.
Это можно сказать геноцид богов)
Марина Егорова
я вижу навязывание своего мнение окружающим, атеисты навязывают верующими, металисты - рэперам, любителя артхауса - любителям массового кино, любители философии - любителям Коэльо, натуралы - геям, вегетарианцы - мясоедам, даже фанаты Донцовой воюют с фанатами Устиновой. и когда ты в каждой этой категории не относишься ни к тем, ни к другим - это как то... смущает
ну я покурю, сощурившись на солнышко)))
Таких нет.
наука ближе к религии выхода Души из тела, чем к религии телесного воскрешения. Если наука соберёт данные о Душе вне тела, то Христианство рухнет и с научной точки зрения, в Христианстве нет Души вне тела!
Ничего не делать, что собственно эти биороботы и делают.
Где вы увидели войну ?
Марина Егорова
оглянитесь вокруг, каждый стремится навязать свое мнение ближнему, если не получается мирным путем, то путем насилия
Никогда не было и нет войны "наука vs религия"!
Была и продолжается война людей одновременно далёких и от науки и от религии с привидевшимся им "религиозным мракобесием"!
Обычно это ученые не сумевшие добиться результатов на научном поприще или журналисты гоняющиеся за "жаренными фактами"!
Если вы не верующий, ни атеист, ни агностик, то вы знающий. Поздравляю вас! Откройте свою школу.
лучше всего -
не гадить
Не участвовать в войне, да и все))
жить, а не существовать
Такую войну раздули из мухи атеисты. А вам очень советую присоединяться к Православным. Православие не против науки. Просто оно не разрешает её культивировать-что глупо=)И критически относиться к разным гипотезам.
Я с детства старалась учиться хорошо для Бога, для того, чтобы быть хорошей девочкой, хотя этоне совсем точно=)
Лаура Рахимжанова
а что вы понимаете под понятием "культивировать науку"?
какая война мы ни с кем не воюем.. наш главный враг это наши грехи и страсти ну а если уж нас начинают оскорблять и попирать нашу веру на нашей территории тогда мы принимаем меры к наведению порядка не навязывайте нам войну и мы ни с кем не будем воевать
Марина Егорова
скоро запятые и точки пойдут войной против вас с лозунгом "за здравый смысл"