Религия, вера

Для меня Бог всё самое светлое, добро. любовь, искренняя улыбка. Как вы для себя определяете Бога и в чём??? =)))

Бог это Личность непостижимой красоты и величия, с Которой выстраиваю живые отношения любви.
Сергей Успанов
Лучший ответ
А Сын Божий - это любой, кто освободился от негативного, а не только Jesus. Ок.
Он сущность. ) вот в чем различии между вашими и моими выводами.
Феликс Дорохов
Наталья Шевченко А какие у Вас выводы?
Вы никогда не думали о том: если бы ваш дедушка умер младенцем не оставившим детей, где вы были бы, и как бы повел Себя Создатель всего видимого и невидимого? Бог всегда Есть Тот, Кто Есть. Он не нуждается в чем либо или ком либо. Он Великий Есмъ, как Его называет Библия. А, все остальное то, что вышло из под Его рук. Он сотворил и все появилось, что существует сейчас. Он открыл Себя посредством Своего Слова. Никто никогда не познает Бога вне Его Слова. Вначале было Слово и Слово Было у Бога, и Слово было Бог. Все через Него начало быть.. . Иисус Христос-Живое Слово, Библия записанное Слово Божье. Если убрать Слово, то погрузишься в мрак и мракобесие лжи. Читайте Слово Библии и ищете то, как открыл Себя в Нем Бог. Не читайте Слово и заблудитесь в мире 2000 лжерелигий. Выбирать вам. Бог всегда доверяет вам, как бы вы не поступили. Но, помните, что положено человеку однажды умереть а после суд. За все, что сделал, сказал, помыслил.. . Вот так относится к нам Бог.
Наталья Шевченко Я верю что всё что есть доброго это всё от Бога!!! Верю что Бог не потерял в нас веры!!! И верю что можно изменить злого человека в лучшую сторону!!!!И знаю что это так и есть! И верю что Господь Бог наш всегда нам протянет руку помощи!
Ой ты зайка, для меня Бог это наивысшая любовь, красота и справедливость.
Надежда Голик
Хм. . А как вы сделали такой выбор, на основании чего ?
Бог это мой напарник, собеседник и брат. Редко только вижу, видимо покинул он эту грешную планету.
для меня Он свет и Иисус-путь в раю.
Фиат Каримов
Мой Бог вокруг меня. В приРОДе. РОДителях, РОДных.
Фигня, которую придумало человечество, чтобы не так боятся того, что не могло объяснить.
Воплощение всего доброго что создало человечество....
Вы молодец!
Oksana Bliznuk