Религия, вера

Ура-а-а-а. Пост наступает,поздравляю всех мусульман!!!!А вы рады этому?

Во блин, голод в радость, вас там что, как свинеи откармлевают, уже тошнит от жрачки, разгрузка в радость.. , В Бухенвальде, тоже наверное так радовались, какда им паику урезали или крысы сьедали, вам бы в лагеря 1941, и сало бы без хлеба жрали и раовались Аллаху.
Sherali Yussupov
Конечно рады . Мы не жируем нам поститься не нужно.
Раушан Байжанова Наталья ну что вы?Зачем так говорите,уважайте чуть-чуть,или не заходите на этот вопрос
Чему, что нам мяса больше достанется?
круто*********************
супир*****************
все мусульмани этому рады!
Jadid Llc Кассир 3
Точно. А пост он в радость?
Дмитрий Иванов
Альхамдулилляхи! Спасибо и вас с наступлением месяца Рамадан, а также всех мусульман поздравляю наступлением этого благославенного месяца.
Iris ***
Света Мартынова ДжазакАллаху Хайр брат. Тебе того же

Рада за тех, кто соблюдает пост. За Православных и Мусульман.
ОК
Олег Купцов
альхамдулиллах, поздравляю всех братьев и сестер
Просто Женя
Если бы Ваши мужья хранили верность также, как Вы им -я бы больше порадовался.. К сожалению многих кого я знаю гуляют. Не за всех говорю
конечно, ура!! !

Тело без души есть мертвец, а душа без разума есть скот, ведь духовный пост больше чем телесный.
Almas Dairov
Удивили. Если Вы так радуетесь началу поста, так и поститесь себе на здоровье и на радость круглый год.
Раушан Байжанова Вас никто не спрашивал,не заходите отвечать если грубите мир вам!
АльхамдулиЛлях сестра, кадараЛлах! Мы запаслись терпением иншаАллах! БаракаЛлхау фик, пусть Аллах облегчит нам это, Аминь!
Альхамдулилляхи.
Конечно рад, сестра ))
Anastasia Gatsenko
поздравляю от души! ! у нас у православных тоже в субботу начинается пост
Sergej Hasenkampf Да ты шо? А до какого числа?