Религия, вера
Ура,ура ,ура!!!!Мы развелись с мужем))) Ура))))) Ураааа!!!!Сова и Красота, поздравляю нас!!))))
Ну ты попала... Теперь Артёмка от тебя не отстанет! ;-)
Александр Довгопол
а, я опять помолвлена)))
Наливай.
ну теперь можете с трибуны вещать. .
дескать, "не ходите девки замуж, ничего хорошего.. "
так-так
вот зачем так кричишь? сейчас кто-нить начнет обхаживать
Людмила *******
В смысле заманят и используют?
Svetlana Kokotkina
"бонжур" "каман сова" "
Штамп в паспорте был как батрачные цепи?
А может это у вас очередная иллюзия свободы?
очень похоже на крик отчаяния....
Утрированая радость говорит о том что остались вопросы которые эту радость несколько скрашивают!)))
Братва разводила?
Он небось тоже празднует...
А что так? Он пьяница был? Или налево ходил?
Александр Довгопол
налево,ага
А теперь - Дискотека!!!
Лариса Арсентьевна
Танцуют -все!!!
Евангелие Марка 10:11,12 " Он (Иисус) сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; 12 и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.
1Кор. 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.
Ничё не скажу, я собственник.
Эта темя - для ТДВ,
О, как мужички сразу засуетились. Ждите гостей в "Моем мире", придут фотки смотреть)))
Александр Довгопол
)))))
обязательно))))
интересно через 2-3 месяца ты сможеш так же ликовать ?
С одной и той же женщиной больше пол года не интересно - зачем вобще женятся если деньги есть
Это намек или открытое предложение )))
Вместо слез-ура... Ваш муж был монстр?
Шастье то какое)
Александр Довгопол
и не говори
Так, теперь быстро за меня замуж! Быстро!!)
Александр Довгопол
Как и обещала)))