Религия, вера

Пришла к Богу, развелась...Верю, муж вернется..Но говорят - колдую..Как быть?

Молится и все будет хорошо!! ! Всего вам хорошего и терпения!
Иван Хлыстов
Лучший ответ
Лучше б вы пришли к разумению.. . А то к "богу" и развелись.
жить дальше и верить Богу... любящим Его всё содействует ко благу
Знаете, мне как то сказал один священнослужитель.... "Фанатизм в вере -страшнее, чем неверие! "..может быть Вы "перегнули палку" ...муж и не выдержал.... Да и никто не выдержит... И не впадайте в крайности! Что это значит-"пришла к Богу" и "колдую" ???Ни то ни другое НЕВОЗМОЖНО! Не каждому монаху получается прийти к Богу! Всю жизнь они кладут на Алтарь Служения Богу, выполняя определенные каноны и процедуры в тяжком труде и лишениях... И знают, что "прийти к Богу" -понятие для избранных! )))) Опуститесь с небес и обратите внимание на тех, кто рядом с Вами....
Всё, кранты, никто теперь тебя не полюбит. Кроме бога конечно. Иди к нему в невесты.
)))) Бог приходит, а не мы. Муж не вернется. ( Нужно искать нового.)
Юрий Леунов
Сергей Долгушев Искать нового - пробовала
Тяжело видеть в любом мужчине - потенциального мужа
Решила - ну, его мужа, войду в призвание - все само приложится
нет, не поэтому, развелись бы вы в любом случае, муж просто повод нашел... не ждите, зачем?
Смотря, что Вы для этого делаете.
Сергей Долгушев Я пыталась создать отношения с другим, но во сне вижу, если муж вернется - конечно прощу...
Вы пришли к Богу? К Богу ли?

"Также и вы, жёны, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жён своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. "(1Петра 3:1,2)

"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведётся, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим" (1Коринфянам 7:10,11)
Сергей Долгушев Теперь я уверена, что да
Он живет с другой, у них уже сын..Какой мне смысл быть с ним в браке?
Забить на мужа и искать другого
Юра Коротаев
Сергей Долгушев А искать - это как?
молитесь
Положитесь в этом вопросе полностью на Бога. Как Он устроит вашу дальнейшую жизнь, пусть так и будет. Ничего не предпринимайте без совета с Ним. Молитесь, узнавайте волю Божью и ожидайте ответа.
Елена Тюлькина
Сколько будешь молиться за оклеветавшего, столько Бог вразумлять будет соблазнившихся о тебе. (Преподобный Максим Исповедник)
Оклеветали вас.. . хотя вы невиновны? Надо благодушно терпеть. И это пойдет епитимией за то, в чем сами себя считаете виновным. Поэтому клевета для вас – милость Божия. Надо непременно примириться с оклеветавшими, как это ни трудно. (Епископ Феофан Затворник)
Пришла к Богу, развелась... Как это понять? Он ушел к другой?
Валентин ******
Сергей Долгушев Живет в гражданском браке, родили сына
Если и правда пришла к Богу, почему по мужу тоскуешь?
Kyrgyz Balawka
Сергей Долгушев Я думаю, дело в непрощении
Брехня...
А вы попробуйте пожелать сердцем не того чтобы он вернулся, а того чтобы вышло так как Господу угодно, отказаться совсем от своего личного желания, тогда не будет колдовства. Ибо всякое своеволие при сильной вере -колдовство.
ну, если на самом деле не колдуете, чего тогда переживать, что говорят? ! пусть говорят...
Lilit Grigoryan
Не колдуйте, расплата дорога.
А насчет мужа, это не так важно.
Какая разница, хоть сто раз любите, рано или поздно всеравно потеряете.
Бывает что люди 20 лет живут нормально, а потом предательства, злость, Юразводы, и даже убийства.
Потому не факт.
1.Бог стал причиной развода?
2.Говорят, что кур доЯт.. .
3.если колдуете-то к КАКОМУ БОГУ Вы пришли?
4.ну а если не колдуете-нечего и волноваться. и оправдываться не надо.. .
5.молитесь, Господь своих не оставляет!
Помоги Вам Бог!
дак мне не понятно! вы колдуете? если нет.

Жена.
Повинуйтесь друг другу в страхе Божием.
Жена, повинуйтесь своим
мужьям, как Господу,
Потому что что муж есть глава жены, как и
Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела:
Но, как Церковь
повинуется Христос, так и жена своим мужьям во всем.

Муж.
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.

Дети:
Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует
справедливость.
Почитай отца твоего и мать, это- первая заповедь с
обетованием:
да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
И
вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и
наставлении Господнем.

Он сказал им: кто разведется с женою
своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее;
И если жена
разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.

Жены:
Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них,
которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы
были,
Когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Да будет
украшением ваши не внешнее плетение волос, не золотые уборы или
нарядность в одежде, Но сокровенный сердца человек в нетленной красоте
кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
Так некогда и
святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям:

Мужья:
Также и вы, мужья обращайтесь благоразумно с женами, как
с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной
жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

Наконец
(будьте) все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосердны,
дружелюбны, смиренномудры:
Не воздавайте злом за зло, или
ругательством за ругательством; напротив, благословляйте, зная, что вы к
тому призваны, чтоб наследовать благословение.
Когда сколдуете огненный шар или магические снаряды тогда и волнуйтесь. А пока рановато...