Религия, вера
Иисус сказал:шо придти к Богу моно тока через НЕГО! вапрос6пачаму в эта не верят?
пачаму не верят атеисты в эта и мусульмане?(ведь для них ИИсус как минимум прароко ТО пачему не еврят Его славам А? или типа Эта нееЕго лава о всех люблЮ!
Некоторые неверили в него даже видя его чудеса и слушая его. Всё зависит от состояния сердца.
Не хотят ближних любить наверное...
Александр Семенов
Только заметила , что Вы сегодня но новому одеты....
Патамушта он нэ привел нэопровэржимых аргумэнтов дажэ в пользу наличия Бога, нэ говоря об этом
Не Иисус сказал не так)) )
Все хотят общаться напрямую, без посредников
ну если это так то все идут куда то мимо потому как Иисус крякнул давным давно...
А к Иисусу через Бога. .
от Иоанна, глава: 6
44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
ПОЧЕМУ В ЭТО НЕ ВЕРЯТ ВЕРУЮЩИЕ?? ?
Если не приходит человек к Иисусу - значит Бог не приводит. . Какие вопросы?
от Иоанна, глава: 6
ПОЧЕМУ В ЭТО НЕ ВЕРЯТ ВЕРУЮЩИЕ?? ?
Jamal Shamyralieva
бред
Люди об этом говорят разные, по-разному, с разным смыслом, поэтому не от всех доходит. Надо говорить об этом с высшей любовью, добротой и обожанием к человеку, тогда он услышит...
Иисус Христос говорил: Я есть Путь, Истина и Жизнь!
И если к Богу можно придти, только через Учителя Света Иисуса Христа, значит к Богу можно прийти только через Истину, так как Учитель есть Истина!
И необходимо осознать, что Бог есть не личность, а Космос, все, что окружает нас, это не личность!
Бог есть Учеба и Гармония!
Делаем вывод: к Учебе и Гармонии можно прийти только через Истину!
Умеющий слышать, услышит!
Бог есть Учеба и Гармония!
Умеющий слышать, услышит!
Natalie Sun
Какие мертвые слова, где тут живой Христос, который жил, любил, обожал людей?