Религия, вера

А вы все праздники отмечаете? Поздравляю всех мусульман с праздником Курбан Байрам!!!!

A B
спасибо дорогая, всех благ и здоровья!!!!
Андрей Самсонов
Лучший ответ
Доброго утра. Спасибо)
Алекс Ромашкин
Спасибо за поздравление. К мусульманам не отношусь, но живу в мусульманской республике. Так что у нас сегодня лишний выходной. Праздник не отмечаю, но зато переделала много домашних дел!!
Спасибо, Брю)) )
Я вегетарианец, баранов жалко!
пасиб, Брю! а то после вопроса "солнечной самой лучшей" все настроение ниже.. .
короче, еще раз спасибо!
Павел Русский
Александр Шамов и не говори, такие там ответы, страшно за будущее...
да какой же праздник русский то пропустит?
и мусульманский отметит как свой родной
Ассалаям аллейкум!) )
прими мои поздравления! )
видел тут эту возню вокруг этого праздника тока ответ напишу инет вылетает, а потом решил забить.

у меня в ранетке хватает серого что бы вести себя адекватно..
Добрый день! Нет, не все.
Вера Козлова
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Лиза Ходорцова
рехмэт! особо не праздную но повод посидеть на диете есть))
Елена Товштейн
С праздником Правоверные!
Спосибо большо за поздравления.
Тома Романова
ну, как грицца - всех с праздником)))))
у террористов сегодня праздник?
Александр Шамов сам дурак) думай, о чем говоришь
поздравляю)))) ) счастья-радости желаю)) ) как правильно поздравлять не знаю и что говорить) ) но, думаю, что не это главное!
Ulan Beksultanov
Я русская!! ! И не знаю многих национальных праздников мусульман.... но я ВАС уважаю и поздравляю с этим праздником!! !
Оля Малютина
Всех с праздником!!!!
Алманбет Iqlesias
Присоединяюсь!! ! Мира вам и любви!
Анна Пчелина
я только новый год, и все
Рахмат :) Я в силу событий Христианин, но причастен и к Мусульманским праздникам - приглашон - сегодня буду поглащать барашка! :)
От души поздравляем! Праздник - он должен быть радостью хоть для кого.. . И хоть по какому поводу. Но если это вот то, что Вы сказали, то это вообще серьезная радость!
Alena Fedotova.
У нас своих уродов мало, ещё эти прутся сюда!
Хапнуть и свалить.
Преступность резко возросла.
А рожи их мерзкие, тошные видеть не могу!
А всякие дурочки их с праздником поздравляют!
Уже вечер.
Sultan Mamytov
Отмечать и поздравлять, пардон, - разные вещи. У меня есть друзья мусульмане, их поздравляю. Если, конечно, не забываю. Впрочем, точно так же забываю поздравлять и всех остальных людей. Но это забывчивость, а не принципиальная позиция.
Баран рЭзать бум?)))))))
Al
Alinka
У нас в Казахстане выходной, всех с праздником!
Ольга Шашина
Рахмат)))
уже сели отмечать спасибки))
ну что ж, поздравить-это дело приятное. тем более никогда не делаю разницы в вероисповедании, главное, чтобы человек хороший был.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
я не мусульманка, так что отмечать нет смысла
Бик зур рехмэт.
Павел Рыбка
спасибо, всех с праздником!!!!
Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям! Да будет мир в вашем доме!
Сергей Сятров
Только христианские отмечаем: Рождество, Пасху, День Жатвы... Слава Господу!
воистину акбар ))) утро всякое важно пиво крепкое нужно )))
Только те, которые действительно доставляют радость.
Юрий Вакулин
ya katoli4ka i otme4au vse glavnie katoli4eskie prazdniki)))

prisoedenyaus k pozdravleniyam
Все праздники отметить невозможно :))) их слишком много) )
Основные - да))
Ира Низова
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям
большущее СПАСИБО
а ты сама мусульманка?? ?
если да, то тебя тоже с праздником :)
Zhuldyz Nurzakova
A B Нет-я другой веры.Просто узнала что праздник, а тут ребят много разных национальнотей-вот решила и поздравить
Главные-отмечаю. ИЙД РАМАЗАН ХАЙИТ и КУРБАН ХАЙИТ обязательно. Спасибо за поздравления. Достатка вашему столу, мира Вашему дому.
Я не все праздники отмечаю, даже день рождения - с неохотой... .
эх.... вот недавно 10 стукнуло! как мы быстро стареем *явно подыгрывая якобы потерял сознание с печальным выражением лица*.
Поздравляю всех верующих с Праздником прекращения человеческого жертвоприношения.
Спасибо. Поздравляю также!!!!
ну ...следующий стакан - за мусульман ...чтобы скорее их мечты сбылись ...что скажете Накиру и Мункару ???
Fedyan Fedyan
Уррррррррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!
Большое спасибо! Я очень рад! Надеюсь вы все мусульманские праздники знаете.