Религия, вера

Если муж мусульманин, а жена христианка как быт с ребенком

Каждый уважает веру другого но не могут прийти к общему мнению какой веры должен быт ребенок или оставит это пока она не подрастет и сама не cделайет выбор
Оставить выбор ребенку...
Аскар Кужанбаев
Лучший ответ
посмотреть на цвет волос ...и все станет ясно
Татьяна М
Ну Вы с ума сходите со своими религиями. а дети тут причем?
ребенок пусть будет буддистом...
Марина Дремина
Вы и правда лишились рассудка со своими религиозными догмами.. . оставьте дитя в покое! вырастет - сам свой путь выберет. Не насилуйте человека! Он не ваша собственность, он Дитя Бога, как бы вы Его не называли.
Анна Шкода
Вообще то крайне нежелательны такие браки- разве в жизни мало проблем, чтобы создавать еще дополнительные? Хотя если живут на территории мусульманской страны- обрезание сделают и мнение жены не спросят. А кем будет ребенок? Может быть и атеистом.
Пусть возьмут маркер и проведут вертикальную линию по ребёнку. Одной половине можно сделать обрезание, другую половину - покрестить...
Kulpan Aldamzharova
У меня у дядьки обратная история - жена мусульманка. Брат принял христианства когда сам решил. Вообще ситуация дикая, жить с человеком, зная о том, что твоя половина врятле спасется
Илья Торопов
Альбина Рахимова Ничего глупее в жизни не слышала. Уж извините, не сдержалась
Мария Нужнова Уууу, как все запущенно... Не затягивайте с визитом к врачу.
оставьте выбор за ребенком
Пусть решит муж, как положено.
У моих близких так. Система ценностей в этих конфессиях практически одинакова. Обрядность разная и традиции. Ребёнка лучше воспитывать в духе одной обрядности, так ему самому будет легче в жизни.
Как правило, в таких случаях должен решать отец.
По Исламу дети должны быть мусульманами .
Мария Нужнова Вот именно так вы и приписываете в свои ряды миллионы! Хотя на деле, настоящих муслимов в разы меньше. И по ним психушка уже давно плачет!
Что делать с ребенком, придется в синагогу отдать на перевоспитания
по Христианству - Христианами, по Исламу - Мусульманами, а что по мне, то пусть они знают обе религии и достигнув совершеннолетия пусть сами окончательный выберут, то что ближе им ...
Ма
Малибу