Религия, вера
Как вы считаете что важнее перед Богом слова или поступки ? Выполнение его приказов или обсуждение их ?
Болтать бесполезно, нужно действовать.
Равняйсь, смирррррна! Равнение на Мекку и Иерусалим!
Все что Б-г приказал, ОН приказал евреям и вы к этому не имеете никакого отношения.
Гоям (опять же через иудеев) он дал 7 обязательных Заповедей, которые вы сдали в утиль.
Гоям (опять же через иудеев) он дал 7 обязательных Заповедей, которые вы сдали в утиль.
отставить, рядовой! ! Разговорчики в строю! " 2 наряда в неочереди!!!
Ни от одного бога не приходилось ещё слышать ни слов, ни советов, ни приказов
А вот Будда - он не бог. Поэтому его почему-то слышно ;)
А вот Будда - он не бог. Поэтому его почему-то слышно ;)
Любовь, явленная в словах и поступках. Послушание Богу не на словах, а на деле.
Приказы Бога надо понять, как и приказы генерала. Но генерал строит себе дачу руками солдат и понятно зачем ему дача и что он там будет делать. А вот зачем Аллаху приказы и какую он дачу себе строит если у Него и так всё есть? И что Аллах делает на небесах?
Если у вас пробудилась любовь к Богу, то вы достойны войти в Его Царство, а если вам Бог безразличен, то к Нему не попасть.
Если у вас пробудилась любовь к Богу, то вы достойны войти в Его Царство, а если вам Бог безразличен, то к Нему не попасть.
однозначно поступки, и выполнение его приказов
Поступки. они вообще важны не только перед Богом но и перед своей совестью перед людьми!!!
Спасение является результатом веры, но вера и признательность за все то, что сделал Бог, должны побуждать нас к действию. Это должно побуждать нас поступать так, чтобы этим проявлялась наша вера. Сводный брат Иисуса, Иаков, писал: «Вера, если не имеет дел, мертва сама по себе» . Дальше он сказал: «Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих» . Иаков подчеркнул, что даже демоны «веруют и трепещут» , но они очевидно не совершают Божьих дел. Иаков повторил: «Вера без дел мертва» (Иакова 2:17–26).
Не читал ни одного приказа исходящего лично от бога. поэтому не могу ничего сказать.
Зухра Искакова
Вы же знаете что намаз это обязаность
1.поступки.
2.выполнение Его приказов.
2.выполнение Его приказов.
жить правильно главное.
Похожие вопросы
- Как вы считаете, что важнее : преданность Богу или преданность людям ?
- Вопрос верующим христианам, у Вас было так, говорите человеку о Боге или отвечаете и эти слова важные от Бога ,
- Как вы думаете, что важнее для БОГА от Человека, его ВЕРА к БОГУ или поступки по отношению к людям?
- Слово - Бог (Бог - от Бога) ? Слово Сын - одной с Отцом природы? был одной природы, а теперь навеки стал Человеком ?
- Что важнее для Бога чтоб человек в него верил и его восхвалял или чтоб он не делал зла другим людям?
- Если Христос и Бог равны, то почему только Бог посылает Христа для выполнения поручений, а не наоборот?
- Если Христос и Бог равны, то почему только Бог посылает Христа для выполнения поручений, а не наоборот? (См. внутри)
- Вопрос о Троице. Если Христос и Бог равны, то почему Бог посылает Христа для выполнения поручений, а не наоборот? +++
- А ты веришь в силу слов, в силу поступков, в карму - что за каждое сказанное слово или поступок придется ответить?
- С Богом легче или сложнее идти по жизненному пути? Ведь познав Истину, мы должны строже относиться к словам и поступкам?