Религия, вера

			И вы будите говорить, что это случайное совпадение?
кто верит в случайности, тот не верит в Бога!

									Станислав Крючков
								ага
											Ага, а когда рамадан закончится потоп начнётся, может надо удлинить праздник.

							Аль-Хамду лилЛлях.

							через 2 дня ветер меняет направление и Москва опять в дыму...

									Александр Аврамишин
								Это уже от вас зависит. Начнете артачится, получите дым.
											Лужки, являются показателем, центром Ислама :)

							ну знаете, так могут вам в любой традиции привести примеры.. .
у нас в городе мусульмане есть, но вот до Рамадана смог пропал.. а за вчера-сегодня снова вернулся... так что нельзя сказать что это все изза Рамадана. и по воле Аллаха

ну конечно... Москва - центр Ислама очистилась на радостях..: -)...а в Пакистане потоп и люди гибнут прямо счас пачками...

							В огороде лебеда, во Киеве дядька.
На Москве, что Свет клином сошелся? В других городах не так благостно, знаете ли.. .
Или Москва - это исламская святыня и Аллах именно там творит чудеса? Если так, то совершайте хадж туда, а не в Мекку.

									Егор Кочетов
								Ну шо собираем войско и освободим москву от сарацинов..?Я те Гагаузов приведу..Не отказывайся это хорошие воины..и на коленях перед аллахом не стоят
											Ни чо мы закалённые.. Так что сидит алла в аду и греется

							а у нас жара продолжается.

рамадан до нас не добрался... странно...

									Александр Аврамишин
								Глано Москва.
У вас значит мусульман мало. Только неверные.
Вам жара напоминание об аде.)))))
В ночь на среду многие верущие всех конфессий-встали в молитвенный пролом за погоду. До этого особенно в последнюю неделю, все усиленно молились. Слава Богу! Бог слышит.

							а кто такой этот рамадан, что за хрень этакая?

							А тебя правда Мустафа зовут ?

									Анна Красникова
								Ииибрагим
											Это природа. Смирись с тем, что она сильнее сект и бредней.

									Александр Аврамишин
								Природа в руках Аллаха....
											Типичное мышление верующего, уж сколько лет живу - вместо рационального решения проблем и анализа ситуации искать везде божественную волю.

									Александр Аврамишин
								И что говорит ваш анализ? Каково ваше рациональное решение?

									Андрей Нирман
								с чего вы взяли, что это верующий? верите всему?

									Алексей Новожилов
								Одно другому не мешает!
											случайность конешно

									Александр Аврамишин
								Можешь доказать?
											нет, за день до этого Лужков в Москву приехал и все устроил ...

PS^человек отписавшийся выше сатанист, просто к сведению

									Александр Аврамишин
								Весна прошла настало лето спасибо Путину заэто....
Шутка юмора
Да, буду говорить. И ты Мусульмашка мне ничего не сделаешь

									Александр Аврамишин
								Да мне и не надо