"Случайности, это не выявленные закономерности. "
Всё во вселенной взаимосвязанно, взаимообусловленно и наделенно Мерой.
Религия, вера
Вы верите в случайные совпадения?
Конечно, бывают и случайные. Но чаще -- совпадение -- закономерность. Просто, не все законы МИРА очевидны и легко понимаемы....
А чего в них верить. Они просто случаются, их анализировать надо.
Случайности не случайны.
Ничего в нашей жизни не бывает случайного, всё не зря, всё для чего-то, во всём есть смысл....
Причина, следствие и последствие и нет никаких случайностей.
совпадений не бывает.
а что касается картинок - НАРОД НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. и не узнает никогда. разве что от себя....
В книге Экклезиаст Соломон написал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность» . Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).
Соломон не хотел сказать, что все в нашей жизни предопределено судьбой, но подчеркнул, что люди не могут в точности предсказать итог своих начинаний, потому что все может изменить «время и случай» . Часто то или иное событие в жизни человека происходит лишь потому, что он оказался в нужное время в нужном месте либо в неподходящее время в неподходящем месте.
...но время и случай для всех них. Еклесиаст
У меня паранойя