Религия, вера

Что думают христиане? Это случайное совпадение или нет?

Убийство русского царя и его семьи, преступление недавнего прошлого, было выполнено, как описано в стихе 30 главы 5 книги Даниила, а казнь вождей нацизма следовала ритуалу, предписанному книгой Эсфирь, VII-6, 10 и IX-13, 14.
Людмила Смык
В жизни не бывает случайностей. Это придумали атеисты, чтобы скрыть непонимание законов духовного мира.
Нина Марковец
Лучший ответ
Tatiana Novikova Верно!
Ничего общего. Валтасаров пир совсем не напоминает казнь царской семьи. Разве что тем, что оба царя были убиты ночью. Мало ли царей в истории были убиты ночью? Амана повесили (позорная казнь, которую Аман предусмотрел для слуги Божьего). Нацистов повесили... А сколько нацисты перевешали? Хусейна вот тоже повесили.. .
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.
***мм ***
все предопределено!
Вы хотите сказать, что убийство царя было по христиански? " В ту же самую ночь Валтасар, царь Халдейский, был убит" (Даниил 5:30) Причиной его смерти было врежеское войско напавшее на Израиль, тоесть не Бог, а враги.
" И сказала Есфирь: враг и неприятель--этот злобный Аман! И Аман затрепетал пред царем и царицею. "(Есфирь 7:6) - Аман хотел истребить всех евреев, в том числе и царицу Есфирь, ведь и она явлалась еврейкой. " И сказала Есфирь: если царю благоугодно, то пусть бы позволено было Иудеям, которые в Сузах, делать то же и завтра, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве. И приказал царь сделать так; и дан [на это] указ в Сузах, и десятерых сыновей Амановых повесили. " Это было наказания Амана за государственный обман, попытку истребить весь народ и покушение жизни на царицу. Если честно, то и в наши времена существует смертная казнь за массовые убийства.
Людмила Смык Бернард Д. Браун цитирует чикагского раввина Соломона Б. Фригофа, по мнению которого история Амана, Мардохея и Эсфири “есть сущность всей истории еврейского народа”.
Да под их книжку можно подвести любой факт,
так же как и под любое другое пророчество.
Громкое заявление. Я спрошу у раввина в приватной беседе и он ответит, как знает. Интересно.
http://www.kulichki.com/moshkow/PXESY/RADZINSKIJ/posl.txt
Буду читать.
Людмила Смык Это ему запрещено.