Религия, вера
Вот стоят трое и спорят, чья религия правильная. Кому поверит нормальный четвертый?
Нормальный пройдёт мимо ...
себе, он же четвёртый.
Разве будет нормальный вмешиваться в чужой спор? На себя посмотрите - нормально ли ваше присутствие в спорах верующих? Вы никому не верите - тем не менее, верите, что вам поверят: это вера идиота.
Настёна Карелина
Сколько чукчинов (как единица измерения:) в моем идиотизме, как думаешь?
нормальный будет проверять по Писанию и размышлять.
Тому, кто пол-литра мз кармана вынет и предложит.
Хорошо бы - Богу!
Настёна Карелина
Бог тактично не вмешивается :)
Ирина Шамова
Так и вы отойдите в сторону - их болтовня лишь помешает вам слушать Бога!
смотря кто эти люди
как говорится, два еврея - три мнения. а тут аж 4 человека.. .
если четвертый умный, то он развернется и уйдет
самому себеповерит
никому! потому что спорят...
вБога
нормальный мимо пройдет
если интересуется религиями начнет изучать все три: ) если не интересуется станет атеистом. (все зависит от наших желаний и стремлений)
Вопрос уже предполагает ответ.. .
Если четвертый нормальный, то те трое не нормальные?
Вообще в споры (мое мнение) лучше не вмешиваться, если не владешь информацией.. .
А тем более пытаться верить...
Я, - пятый -тихо, мирно, прохожу мимо...
кому бы ни поверил какой-либо нормальный - это не будет выходить за рамки его нормали...
послушает, подумает.... да и свою придумает !
Нормальный заставил бы троих не спорить, подружил б их. Учил б что ссорится нельзя. А насчет веры, сам б размышлял и принял решение. Самое главное он верит в Бога Отца, Иисуса.
Атеисту или Сатанисту (Если сатанизм, как мировозрение, а не религия)