Религия, вера
Чья религия правильная и чей Бог истинный?
Бог есть Я. верить нужно в себя!

Истинный только Бог... Просто найти путь...
Своя и свой, для всякого верующего.
Об этом лучше всех написал Ницше. Читайте.
никто и ничего не знает наверняка
Правильная религия та, которую основал Иисус Христос. И Он также рассказывал о Своем Боге Отце.
Истинный бог - это Род! Он прародитель всего! Люди, опомнитесь! Хватит поклоняться не существующему еврейскому богу!!!
Нет религии выше истины.
Фракийцев, бог Замолксис, бог воинов. , Викингов, бог Оден, бог воинов.
Библия говорит, что истинный Бог есть только один, а чтобы понять какая религия правильная нужно читать Библию, ведь это Слово Бога.
Религий много - Вера одна, так же как и Бог един. Душа частичка Бога, тогда какая разница куда ходить в церковь, мечеть или синагогу? Все религии - это посредники на пути к Богу. Они могут направить тебя на путь истинный, но разговаривай с Ним напрямую, тогда Истина не искажается.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель
(А. С. Пушкин)
Случайность - это проявление Бога, если Он не хочет подписываться своим именем
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель
(А. С. Пушкин)
истинная религия это доброе сердце
Ответа на этот вопрос и быть не может. Для каждого представителя своей религии - она самая-самая и есть: и истинная, и лучшая, и боги её самые-самые и единственные. Могло бы это сделать незаинтересованное ни в какой религии лицо, но в том и оно, что это лицо - атеист, который никаких богов не считает существующими. Вот так.
Повторите вопрос
у каждого своя правда и истина