Религия, вера

Вот тут все спорят , чья религия лучьше?

християне кричат наша, масульмане свое болото хвалят.
а вот простой тест. среди представителей какого течения больше всемирно известных ученых? физиков, математеков, изобретателей, химиков?
среди атеистов
среди христиан
или среди исламистов?
вот вам и ответ на истинность.
Любовь Родина
естественно, математика
во-первых, это не религия, а язык науки.
во-вторых, она все свои утверждения (в отличие от религий) строго доказывает
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
Максим Иванов Невнимательно прочитали вопрос
Это как в детском саду, у кого совочек ярче и ведерко больше, такой же менталитет, вот во что превратили жителей земли наши враги.
Владимир Кихай
Айдана Таженова Тебе ли БЫДЛО судить об этом!?)))
"Религия - опиум для народа", от которой кайфа больше, та и лучшая)))
Для людей еб.нутых на иррациональном в мировоззрении главное найти идею,смысл жизни, отдушину и пускай это и бредятина но главное чтоб человек нашёл смысл жизни и жил порядочно.
Фаниль
таков замысел Бога...сейчас спорят...когда ложное эго поубавится....потом будут прославлять!
Ваня Баражаков Да, потом все отбросят свои заблуждения, и станут православными.
Та, Которая для Всех без исключения и за Рай для Всех без исключения,
за деятельность прощения Всех без исключения
и создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Моя религия самая благодатная . Девки спорили в метро , у кого песда с ведро . Оказалось , что с ведро , у начальницы метро .
Andrey Velichko
Это доказывает только то что этим учёным надо ещё учится и учится
В христианстве, давно уже доказано
1+1+1=1 даже отец математика Евклид и Альберт Эйнштейн не может объяснить почему 1+1+1равно 1
Ольга Лебедева
Владимир Новиков 1 бесконечность +1 бесконечность + 1 бесконечность = 1 бесконечность.
Ольга Лебедева Одновременно быть ограничений и не ограниченной. Абсурд.
А почему бестолковые естество пытатели должны быть ориентиром ? Они что истину знают ?
У меня впечатление, что ты сам себе что то доказываешь.