Религия, вера

прочитал в сети что на молитвы о дожде правительство выделило попам 250 лимонов,,,,кто знает?

Те же и спрашивают, кто это сообщил в ин-т, Сашок.
У тебя мозгов то куча должно быть, девать некуда. Вот и прикинь ими как такое может быть.
Галина Старчикова
Лучший ответ
от беззаконного исходит беззаконие... -суть надежды на тленные купюры...
Лучше бы начал уже читать то, что учитель по литературе на лето задал, а не всякую чушь...
Bill Western
Не может быть такого глупого правительства...
Ольга Лузина Глупого нет, а вот жопоподдатливого-скверного-хитросделанного-гавнистого-расчетливобессовистного... да.
У вас не точные сведения. Выделили 250 лярдов. Деньги к православным храмам подвозят эшелонами. Требуются грузчики, честные и не любящие деньги. Пойдёте разгружать?
Artur Artur
А фиг знает. Вдруг поможет :) Но лучше бы на борьбу с пожарами :)
Оля Смирнова
Да, тока баксов а не рублей. Уже пилим.
читать нужно классиков а не интернет
Ну это только наши "таланты" могли такое сочинить - с подкатегории Религия Веры. Не вы случайно автор?!
Мы уже отрабатываем.. .
По десять часов бьем лбами в пол)))
Князев Андрей
че то не пойму чтобы помолиться для этого нужны деньги ?
Только глупые во всякую чушь верят...
быть может.... но не уверен что священикам а на востановление храмов!
читайте больше желтой прессы, узнаете еще, что "пингвины - извращенцы терроризируют Палестину" (из фильма и спектакля "День Радио")
тут дело в другом

молиться мы можем и бесплатно, но тут важно участие народа (а в данном случае властей) . в одном селе деньги начали собирать за два дня до молебна и у них в тот же день прошёл хороший ливень!!!! конечно, батюшка сам может отслужить, но тут важно участие народа, там хоть по копейке, это не важно сколько. главное чтобы на молитве народу было больше!