Я общаюсь с некоторыми регионами России.
Так вот, где идут Крестные Ходы с прошением дождя, там идут дожди.
Бог ждет от нас покаяния, а мы все на завтра откладываем.
Религия, вера
Вам не кажется, что природе плевать на все молитвы о дожде и пр.?))) Кстати, а зима приходит потому что о ней молятся?))
Плевать, увы, умеют тока люди, природа не плюёт.
Человеческие желания и слова, сонцентрированные и направленные, обладают силой воздействия на людей, материальные объекты. Об этом есть немало свидетельств - научных, житейскх, религиозных. Молитва и есть такое действие. Но есть и границы силы молитвы. Есть молитвы, достигающие корней событий, есть молитвы, влияющие на процессы событий. Молитва не гарантирует её выполнения по разным причинам. А законы природы установлены Б-гом.
зима у душе человека?? ?
скорее наоборот, когда он забывает о молитве и о Боге.
Понатворили делов, а теперь молимся...
У нас в С-Пб мы вчера молились, так дождь и сегодня прохладно. А вообще в Откровении написано, что Солнце будет жечь землю. Так что так и должно быть.
Татьяна Прусакова
а мы не молились и у нас был дождь...
кажется, что всему свое время,,,, и даже не кажется, а точно это знаю)))
Словом (звуком) не возможно воздействовать на материю
И чтоб она еше исполнила человеческое желание.
Это полный абсурд
Это равносильно, закрыть глаза от солнца, и думать что всем тоже станет темно
Это полный абсурд
Талшын Медет
Ну не скажите - все зависит от количества децибел в этом звуке:-))
И да, и нет.. .
Ведь есть же маги, которые могут вызывать дождь или насылать засуху.
Ну, по крайней мере, так говорят...
супер открытие, поздравляю.
Скоро и зима сама собой приходить перестанет....
Зима бывает от того, что ось вращения земли имеет угол наклона к плоскости вращения земли вокруг солнца. А вот нахрена так сделал бох совершенно непонятно.... видимо. когда он создавал землю, то не предполагал, что люди будут жить еще где то, кроме израиля
все должно идти своим чередом. А вызывать дождь - это язычеством попахивает или шаманизмом.
а зима приходит всегда неожиданно
" Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся".
(Бытие 8:22)Молитвы надо возносить к Богу, а природа-это Его творение.
12 В тот день, когда Иегова отдал аморе́ев сыновьям Израиля, Иисус сказал Иегове перед глазами Израиля:
«Стой, солнце, над Гавао́ном
И ты, луна, — над долиной Аиало́н! »
13 И солнце стояло и луна не двигалась с места, пока народ не отомстил своим врагам. Разве об этом не написано в книге Иаша́р? Солнце стояло посреди небес и не спешило заходить почти целый день. 14 Ни прежде, ни потом не было подобного дня, в который Иегова так слушал бы голос человека, потому что Иегова сам сражался за Израиль
иисус навин 10 гл
«Стой, солнце, над Гавао́ном
И ты, луна, — над долиной Аиало́н! »
иисус навин 10 гл
Доказано экспериментальным путем, сила молитв - НОЛЬ