Религия, вера

Правда ли что Бог молитвы только на латинском и греческом принимает? А на других языках нет смысла молиться.

ЗЕВС! ЯХВЭ НА АРАМИЙСКОМ РУССКОГОВОРЯЩИЕ ГОЙИ КАК ВСЕГДА В ПРОЛЕТЕ!
Серик Ниетов
Лучший ответ
Не грамотный?
Раздал языки, коих сам не внемлет?
Бред сивой кобылы.. а православные маразматики ещё и на старославянском
Очевидно, что молитва на латыни создана для того что бы упразднить саму молитву как таковую
Максим Маркин
еще на старославянском можно выть не понимая о чем воешь..
Нелли Петерс
Молитва исходит не с языка, а сердца, а сердце молится беззвучно.
Alekc Oksenkrug
естественно! а вне церкви и вообще молитвы не принимаются! они не угодны ...попам)
Sergey Daniloff
эта идея конечно могла возникнуть только у дьявола .

Это не правда .
Frest Кот
Бог, как создатель языков, конечно же понимает любой из них и слушает молитвы на любом языке. Псалом 64:3 "О Слушатель молитв, к тебе придёт ВСЯКАЯ плоть... "
Бог слушает все молитвы, которые согласуются с его волей. А языковые барьеры ему не преграда
ОН ЕЩЕ НА САНСКРИТЕ ПОНИМАЕТ
До Бога дойдут молитвы даже если вы их вслух не будете говорить, а просто подумаете на своём родном языке.
Бог знает и понимает все языки. Он ВСЕМОГУЩ!!!
Nurdaulet Nurdaulet
Бог тока на Китайском молитвы понимает, причем которые с китайского переведены на древний арамейский
Вы не поняли, АЛЛАХ принимает просьбы и благодарности только на арабском языке. Верьте только мне.
Серик Ниетов ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИЯ
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.