Религия, вера
Почему у сатанистов более глубокие познания библии чем у верующих?
... знание всегда конфликтует с верой...
Какое познание света может быть у слепых?
"свидетели иеговы" Библию знают почти наизусть, но без пользы для души, так как правит ими лукавый.
Михаил Колбас
дело не в зубрежке а в понимании.
Интересная мысль.... Необычная, так сказать.. . Исходя из вашего вопроса, ВСЕ сатанисты знают библию лучше ВСЕХ верующих.. . смелое утверждение..
Михаил Колбас
сатанистами ведь не просто так становятся.
Михаил Колбас
Совсем нет.
Не факт.
Это кто так решил? Неправильное суждение.
Михаил Колбас
побщайтесь с сатанистами. Они Вас за пояс заткнут за пять секунд.
досконально прочитав библию /всю/ любой станет уважать сатану,,,,
допустим как можно постоянно спорить с верующими если не знаешь библию? ведь интересно посмотреть на их лица когда ты внезапно говоришь какую-нибудь цитату.
Им необходимо опровергать религию и находить ошибки и недочеты, что бы оправдывать или подтверждать свои убеждения. Именно на таких ошибках Библии и строятся большинство иных псевдорелигий. На первых лекциях они активно рассказывают что в их религии все эти ошибки объясняются тем-то тем-то и что вот они пророки несущие истину.... А тем кто сторонник христианства, достаточно того, что эта религия признана большинством и кстати, Библию не каждый верующий и в руках то держал! ))))))
Наверно им интереснее читать Библию, чем верующим.
Наверно потому что "врага" надо знать в лицо? Вот они и изучают Библию доскональна.
Верующий знает, "за" и "против"... А другим надо знать, еще, что между этими словами. Они не ограничены в познании зла. Это я так думаю.