Религия, вера
Почему мне рекомендуют ещё раз прочитать Библию с другим глубокомысленным познанием сего шедевра. Согласится на чтение?
Не, лучше сказку почитай.
Если у Вас есть вера в Бога и благоговение, то можете приняться за чтение Св. Писания. Если же нет, то даже и не открывайте его (всё равно ничего не поймёте как дОлжно).
Если не попробовать то, что написано, хоть зачитайся, знание это, будет мертвым, для тебя
Конечно, просто они стараются укрепить тебя в атеистических взглядах. Вот мне это раз 10 в день советуют, видно сами не читали, потому как прочитать эту чушь один раз-уже подвиг
таки, Коля, по исследуй, -тебе не повредит, -это точно, таки так
Роня, не глубокомысленно, а просите Святой Дух открыть вам истину. Истина проста, доступна, свежа и дает свободу от мира греха. Но, принять ее сможет только чистый сердцем, иначе говоря без лукавства человек.
Зачем? Для чего перебирать глазами буквы, заведомо бывши в уверенности, что читаешь чушь?
Роня даже не вздумай. они надеются что тебе мозг этим промоет и ты станешь зомби как и они все вместе взятыя
Владимир Кривошлыков
Я крепкий орешек, в Бога поверю только когда рак на печени свистнет к сожалению потом.
Многочисленное повторение одного и того же - один из способов зомбирования.
Слова теряют смысл, у человека снижается критичность и он самую глупость начинает принимать за Истину.
А на какой она нужна? Мне больше нравится библия в варианте Лео Таксиля, там хоть поржать можно)))
А чё вы натворили? Я вам ссылочку дам, чтобы не напрягать зрение, аудиоформат 270Мб http://narod.ru/disk/21357844000/Bible_1.zip.html
приобретая новый жизненный опыт, обычно начинаешь смотреть глубже и шире. Библия - книга символов и притч, смысл которых можно познать только приобретя знания